Беременность и роды

появились растяжки на животе и на попе (((

появились растяжки ((((35 неделя, сегодня купила крем от растяжек называется "9 месяцев" . кто им пользовался? отзывы! и что лучше мазать чтоб они прошли???
купите крема от кларанс от растяжек, у них оч сильная линейка, ваши не уберет, но предотвратит новые, мазать не меньше 2х раз в день
Алия Устимирова
Лучший ответ
кремы не действуют
бандаж носят
Маша Иванова
если УЖЕ появились, то УЖЕ не пройдут
будет только хуже
смиритесь
Ничего не поделаешь, растяжки останутся на всю жизнь теперь, со временем побелеют.
Я смешивала этот крем с мумие. Две беременности прошли практически без растяжек
Уверяю Вас, они уже не пройдут. Надо было мазаться с самого начала беременности, чтоб кожа стала более эластичнее....
пока не придумали
♡Aiaru Халиолла
Мажь, не мажь-это особенность кожи. Не паникуйте, со временем они побелеют, ну, а теперь все равно что-нибудь втирайте. При беременности совсем не обязательно появление растяжек. У меня их нет, хотя живот был оба раза огромный, и ничем не мазала.
Поздравляю.. добро пожаловать в клуб несчастных баб.... умные бабы, это делают не только во время беременности, но и до! И ни один крем тебе уже не поможет... а помогло бы обычное оливковое масло.
Ох и насмешили. в 35 недель ждать что помажешь кремом и все будет ок) Заранее надо было подготавливать кожу, с 12 недель, когда живота и в помине нет.
Всё,деванька... конец хорошей фигуре... теперь береги мозг1
о, это у вас рано появились.. . у меня сейчас 41-я неделя, растяжки начали потихоньку появляться 2 с половиной недели назад, с каждым днём их становится всё больше и больше.. . я в шоке.. . и это при том, что я всю беременность специальными маслами мажусь и долго до беременности спортом занималась!
это надо было делать гораздо раньше, с первых месяцев, а теперь время упущено...
все зависит от кожи, никакие крема не помогут, просто слабая эластичность кожи, не тратьте деньги, а 35 неделя это и так большой срок, у меня на 20 уже были... (говорила гинеколог нам за кожу)