Беременность и роды

Со сколько недель у вас появились растяжки на животе?! у меня щас 18,животик есть...растяжек пока нет

Лиля Баранюк
Полы не мыть, нагнувшись! Не стирать. Если живот большой растёт, то обвязать шерстяным платком (как бабушки делали), типа бандажа, а может и в аптеке купить. Самое главное, не забывать о животе - не лезть никуда (там ремонты делать, мебель переставлять, прыгать... ) И в пищу употреблять растительное масло, чтобы мышцы эластичными были (1ст. ложка за день в еде)... Берегите себя! Удачи!))
Ксения Зверко
Лучший ответ
Ольга Фролова вы считаете, что маслом можно смазать мышцы для эластичности кожи...!))?
Ксения Зверко Почитайте внимательнее текст ответа... А по поводу употребления подсолнечного масла- просто во время родов избежать разрывов,а не растяжку кожи))А если у Вас ещё какие-то недопонимания и вопросы,то обратитесь в библиотеку,займитесь изучением акушерства-гинекологии,мало того,что вопрос прояснится,Вы ещё и поймёте,что большинство врачей-"троешники".))Удачи!))
Несмотря на то, что в первую беременность очень набрала вес, растяжки так и не появились на животе.
Марина Уханова
На животе так и не появились. А на жопе через неделю после родов.))
не было их ваще, чесс слово!!!!
Катя Байракова
не появились они у мну
25 недель, пока ни одной растяжки.
8й месяц уже-не появились пока.. мажу кремом и мажу.. хотя вряд ли от этого зависит
не появлялись вообще....
мне 50,брюхо ношу лет 5,растяшки вроде есть, на 2 ом чтоль году появилися.. а что?
Sweet *****
34 недели, пока растяжек нет
**** **********
Mogut voobshe ne bit`)))))))))))))A chasto pod konec poyavlyayutsya.Poetomu luchshe sledit` vse vremya za kojey i ne tol`ko na jivote
вариант без них не рассматривается...!))?
Aigerim Jarashbekova
Где то в 25
у меня растяжки пока везде кроме живота! ТТТ, на груди масенькие несколько штук...
Трое деток у меня с разницей в 3 и 2,6 года. Ни одной растяжки! Свет! Зависит всё от кожи.. .
Таня Корнелюк
после 2 родов живот чистый! а вы про 18 недель))
на 32- 33 недели стали появляться.
28 недель нет пока ничего... Надеюсь что и не будет