Беременность и роды

На какой неделе беременности у вас появились растяжки ?

ВОт сегодня заметила первые растяжки, аж грустно стало =((...
И отдельный вопрос ...как избавлялись от растяжек после .. если кто пробовал лазерное удаление растяжек... как впечатления ?
Не было такого. Я поправилась всего на 8 кг. Родила-и снова худая. А если растяжки-это большая прибавка в весе. Боюсь, это навсегда
G&
Galina &&&
Не появились ни на каком сроке, трое детей.
Наталья Казбан
у меня в 28 недель появились в зоне декольте.
Я их ждала, грудь размера G в беременность была, так что ожидаемо.
Мазала как только начала увеличиваться грудь с самого начала очень жирными кремами, даже детским Алиса с лисичкой, потом Авент от растяжек, даже Ла рош позе купила, но меня не спасло.

Откормила, грудь спала, растяжки стали не видны, купила ластик от растяжек за копейки и маскирую когда одеваю платье с глубоким декольте, хотя считаю что их и так не видно, они сровнялись с цветом кожи)) )
Я бы прикрепила фото, но боюсь не правильно поймут))) )
Убирать не буду лазером, родим второго и сделаю грудь, зачем по нескольку раз бабки отваливать.

вот ластик )))
Анжелика Никанорова А ластик- это типа как тональный крем?
Не появились у меня. А если появляются, уже никогда ничем не выведете.
у меня нету растяжек, правда может после родов проявятся... тьфу тьфу
очень часто слышала, что пока они розовенькие от них можно избавиться, а как побелеют то уже бесполезно, вы крема попробуйте спецыальные
У меня не было.
Знакомая лазером удаляла, говорит, довольна. Но я не видела ни растяжек её, ни результата, так что за достоверность не ручаюсь.
на груди где-то неделе на 8-10 появились.... Тоже грустно стало.... Откормлю, потом буду думать, что с ними делать.
у меня растяжек не было вообще. я мазала животик и грудь специальными кремами, детскими маслами, оливковым маслом) у меня каждый вечер это был как ритуал) ) Поправилась я сильно) на 18 кг) ) доче сейчас год и месяц, а я уже почти такая же, как была) даже чуть-чуть горжусь собой))
Жанна Лемешко