Беременность и роды
Мамочки вопрос к вам! После беременности у вас появились растяжки на животе?
Да и никуда от них уже не уйти, если только пластика поможет! Но я как этого боюсь! Меня муж и такую любит !
Не-а, не появились даже после трёх иалышей, сейчас четвёртого жду к лету, только немного на заднице и груди, но они слабенькие, беленькие, тоненькие их почти не видно.))
у меня не было, мне повезло. говорят, от кожи зависит.
нет
2 е родов ни одной растяжки, ни у кого из родни не было растяжек, я думаю это всё на генетическом уровне заложено
на животе нет немного на бедрах
нет
На животе нет, появились на бедрах и на груди.
И на животе, и на груди, на попе, на бедрах. Вот такая я стала "красивая". Это наследственное и не зависит от того, будете ли вы принимать меры по их профилактике или нет.
у меня и до беременности все бедра в растяжках, я свыклась с ними.
нет! я кремиками мазалась и все обошлось: ни одной растяжки нигде!!!
Нет. У меня нет растяжек нигде. Это особенности кожи, которые имеют наследственный характер. У моей мамы и сестры тоже нет.
не появились, были до беременности, количество не увеличилось
Как ни странно ни одной
Да во время беременности )
Нет ни одной. Моя врач посоветовала мазать живот маслом Джонсон Беби, предварительно добавив (выдавив) 10-15 капсул витамина Е на пузырек.
появились, хоть и мазала маслом начиная с 3 месяца, проффилактика не помогла
Появились где-то на 7 месяце. Сейчас, два года спустя, они стали бледные и практически не видны. Мучает теперь вопрос, как будут выглядеть во время загара, но думаю, что ни получись, переживу.
На животе нет, а вот на бедрах и на груди да. Не верю в эти припараты, которые типо мажешь, и их не будет
да появились и не только на животе
появились... но я читала надо оливковым маслом живот каждое утро смазывать
они появились во время беременности
rastjazki eto predraspolozennostj, esli u vasej mami i babuwki pojavilisj rastjazki to i u vas na 90 % budut, u menja ne pojavilisj
Настасья Сергеева
у знакомой одной после первй беременности не было растяжек, а после второй - весь живот.
растяжки на животе появились после второй беременности, а так же шрам от кесарева, но это такая ерунда на самом деле, оно того стоило...
появились незадолго до родов, хотя животик был небольшой! это все зависит от организма!
Татьяна Соболевская
у меня за неделю до родов появились, даже меньше...Как поняла из-за гормональных, которые кололи чтобы роды были в срок(