Беременность и роды
срок Б 11 недель, на груди появились растяжки, как с этим бороться??? чем мазать ? что вообще делать?
не слушай ни кого. нет такого крема от растяжек все это глупости как косметолог говорю тебе. грудь растет и все нормально при росте иногда чешеться от того что чешешь растяжки появляються и на груди и на животе. помогает масло пшеницы там есть витамин е . хороший бюсгалтер из хлопка .если не поможет то ни чего не поможет уже со временем растяжки бобелеют и все прийдеться себя принять такую какая есь ведь это естественно. и еще воды много пей хотябы 2 литра в день-знаю тяжело возле туалета торчать но нужно т. к влажность кожи только вода поможет и ни какой крем. крем на час два поможет и все.
расстяжки----------стрии -это результат работы гормонов, эластичность кожи дается генетически, крема здесь бессильны.
крем от растяжек купи, хотя раз кожа уже на 11 !! неделе в растяжках, вряд ли что поможет.
уже ничем, основная борьба с растяжками-это их профилактика. когда родите, они постепенно посветлеют, но совсем не уйдут.
у меня они были, потом сами прошли!
Растяжки может убрать только пластическая операция!
на аборт бегите! а то скоро растяжки на животе будут, располнеете, грудь обвиснет.
зря потратите деньги на дорогущий крем. Говорят что помогает только те у кого бы они и без крема не появились. я в свое время измазала вагон кремов, не помогло
Мне подруга посоветовала начиная где-то с 16 недели мазаться (грудь, живот, бедра) смесью масел- масло зародышей пшеницы+масло миндальное (соотношение или 1:2 или 1:3).Сейчас у меня 32 недели пока всё хорошо, растяжек не наблюдаю.
Растяжки вам не убрать уже. Можно постаратся, чтобы он были менее заметные и их было намного меньше.
Пользуйтесь скрабом для тела (зона груди (только не соски) , живот и бедра) - скраб улучшит кровообращение в верхних слоях кожи. Вместо скраба можно использовать мёд засахаревший.
А после етого наносите крем для профилактики растяжек у беременных (лично я пользуюсь серией MamaCare)
Крем увлажнит кожу и сделает ее более эластичной. Кожа легче будет растягватся и меньше повреждатся.
В следствии етих действий растяжек будет намного меньше и они будут менее заметными