Беременность и роды

На груди появились растяжки(( Что делать??

Срок 22 недельки,.. Пользуюсь кремрн МАМА КОМФОРТ, и еще кучей всяких детских кремов и маслами(((( Что я не так делаю???
Растяжка на коже - это на всегда, если только вам не поможет пластический хирург! Мное мнение лучше растяжка на груди чем на животе, потому что грудь на пляже или в другом месте вы прикроете а вот живот нет.. . Я пользовалась тоже кремами.. на животе нет растяжек, а на груди есть! не падайте духом купите красивый бюстгалтер для мужа и красивый купальник на пляж))))))
Анастасия Карпова
Лучший ответ
не помогут крема!
Считайте, что это - издержки производства. Значит, у вас такая наследственность
Вообще женщину практически всегда можно узнать.. . по груди и животу, рожала она или нет. .
Ирина Андреева Про "издержки производства" Вы классно сказали! В самую точку! :))))
ждите теперь на животе ((((
я тоже пользовалась кремами (достаточно дорогими) , НО... на животе они все равно появились, на груди, правда, нет.
Лаура Головко
Это генетическая предрасположенность.
Не хотите растяжек-не надо было беременнеть.
странные женщины.
Тамара Колт
а у меня на груди растяжки были с подросткового возраста, но за беременность они прошли.. . сейчас 35 неделя.. . пользуюсь тоже средствами "мама комфорт"
Ainura Tt
непоправляйся, нинаграмм
Анна Енютина
просто это зависит от кожи. кто-то ничем не пользуется и растяжек нет, а кто-то всем и вот вам.... я маслом и кремом пользовалась. на груди растяжки появились, а на животе нет.... хотя думала что наоборот будет.
Светлана Р
ничего не сделаешь. Они сами потом уберутся
Ася Леонтьева
купите крем от растяжек фирмы Виши. а вообще это особенность кожи.
Люда Груша
застрелиться ))))))))))))))))))))))))))))))))) Родите сначала, выкормите ребенка грудью, а потом про растяжки подумаете.
Сестре реально помог крем Mustela для груди. Но дорогой, тысячи 2 что-ли стоит.
Жанара Бекова
придется вас огорчить растяжки это навсегда они могут только быть не видны, когда загоришь