Беременность и роды
скажите,что надо делать чтобы не было растяжек? 21 неделя а у меня растяжка на груди появилась что дальше будет?
Ничего не поможет, это от эластичности зависит кожи
Ничего не сделаете. Это особенности вашей кожи.
а дальше все пузо будет полосатое:))
правильное белье и спецкрема
дальше будет то, что грудь заполосатится,
и хорошо, если на этом ваши растяжки и закончатся (не тронут живот и бёдра) .
крема и масла не помогут!! ! всё зависит от эластичности кожи.
мазаться спец. кремами и носить спец. белье
ну что ж кремом можно поробовать детским мазатся но поможет или нет одному Богу известно. у меня тоже на груди есть растяжки. активненько перед сном детским кремом мажусь)
Вам уже поздно что-то делать! Дальше ещё хуже будет! По крайней мере у меня так.
Дальше будет 2 растяжки, потом 3 и т. д.... Ничего не сделаете, так природой устроено. Будете ходить в солярий - на загорелой коже они не видны
Это всё!!!
я сама делала крем брала увлажняющий крем и смешивала с маслом оливковым, жожоба, виногдадной косточки, правда мазала я как только узнала что беременна.... ни одной растяжки не появилось ни где, думала может после родов проявятся. . но нет ни одной)))) попробуйте, да и еще масло оливковое ну и просто растительное чаще кушайте - это для эластичности кожи очень хорошо!!!
надо тренироваться по спец. упражнениям.
я например нашел в интернете видео и тренируюсь и не каких растяжек нет