Беременность и роды
Девченки! А какие упражнения нужно делать, чтобы не было растяжек на груди и животе? Или чем мазать?
мне помогло масло - можно любое, главное, каждый день и не экономить)) ) советую Джонсонс бэби - от него следов не остается)))
Алена Гопоненко
А с какого месяца нужно начинать мазать?
нужно кушать холодец и мармелад
Алена Гопоненко
Серьезно???
Ольга Кулакова
))))Это чтоб растяжек из-за жира видно не было?))))))
Ничего не поможет просто надо мало кушать --чтоб не сильно поправиться..
Отшелушивать постоянно (скрабы или жесткая мочалка) - чтобы кожа активнее обновлялась. И увлажнять спец. кремами или маслами. Массажик тоже не повредит. А упражнения не помогут - тут же дело не в мышцах.. .
И кушать надо столько, сколько организм просит, не надо ограничиваться! (если ты беременная)
главное - не чесать, а то точно расчешешь
когда чешеться - мазать практически любым кремом, но лучше от растяжек и осторожно втирать до прекращения зуда
они будут, ты от них все равно не убежишь, хоть чем ты их мазать будешь
От растяжек и шрамов помогает гель "КОНТРАКТУБЕКС".Упражнения, скорее всего, самые обычные.
Я родила двоих сыновей. В первую беременность ничем не мазала, никаких упражнений не делала. Растяжки были только на груди (т. к. долго кормила грудью, было много молока) , а на животе ничего не было, на бедрах тоже. Вобщем, фигурка, как у девочки. Потом забеременела вторым (через 8 лет) и решила мазать кремом и делать упражнения. Крем- комплекс по уходу за грудью, животом и бедрами "Наша мама" во время беременности и после родов. Массажными движениями массировать эти области во время душа прохладной водой (не теплой, от теплой кожа дряблой становится). Следить за осанкой, если сутулиться- грудь обвисает. Вобщем, рецептов была куча. В итоге, прошло после родов 7 месяцев, живот без растяжек, бедра тоже, а вот грудь.... стала еще красивее: ) Правда, я еще кормлю ребенка. Но растяжек много стало на груди. Вот вам и крем. Вот вам и упражнения. Мне кажется, это от кожи зависит... если судьба, то ни один крем не спасет.
кремами мазать спец, а вообще то кто то ничем не мажет и ниче нет, а кто то хоть замажется и все равно растяжки! от организма зависит
льняное масло и скраб для тела гарниер с сахаром... нет растяжек.. а масло можно и от разрывов использовать
Мне 26,я уже второго родила, и ни одной растяжки. Каждый день утром и вечером мазала и мажу BIOTERM от растяжек нужно уже с 3-х месяцев мазать и после родов 3 месяца. продается в лэтуале или иль дэ ботэ. мажь не жалей крема, чтоб потом не жалеть!)))
чем я только не мазала и до сих пор мажу. ничего не помогает все равно появились растяжки. просто увлажняйте кожу и все. так хотябы растяжки не такие заметные будут.
Я пользовалась косметикой серии "Наша мама" (полный комплект) . Результат : ни одной растяжечки.