Беременность и роды

девчёнки если у меня появились растяжки на груди значит и на животе тоже будут?

И у меня везде кроме живота вылезли. надеюсь что и со вторым животик целым останется
Елена Грядунова
Лучший ответ
И на бедрах и на попе тоже. А как же? Чтобы жизнь медом не казалась!
Lubov Byuval
вполне может быть. так как кожа явна склонна к растяжкам. Но не факт.
не обязательно....
у меня везде появились, кроме живота.. на животе кожа толще, чем других местах..
не обязательно, у меня на бёдрах и ногах жуткие растяжки, а на животе-ни одной, хотя живот был огромный.
ну это еще не катастрофа!!!
не факт, но вероятность велика. предрасположенность кожи к растяжкам по наследству передается, так что узнай у своей мамы, есть ли у нее растяжки именно на животе.
возможно зависит от эластичности кожи
не факт..
это наследственное, если у вашей мамы были то будут и у вас!
у меня растяжки появились на груди, на попе и на бедрах а вот на животе ни одной не было.
скорее да чем нет - кожа у тебя такая
ни факт... если будешь кушать продукты с витамином е, и пользовааться специальной косметикой, и все будет отлично
Nataliya Vlasova
возможно и нет,
потому что кожа на животе от природы более предназначена для растяжения чем на груди и бёдрах,
к тому же те растяжки которые бывают на животе по этой же причине зачастую и проходят.
Это не обязательно, но могут быть.... мажь оливковым маслом на ночь, чтоб не появились) а то если появится уже не избавишься ни чем....
Ирина Мирзоева оливковое масло не помогает,я всю беременность им мазала,результата не было!все от эластичности кожи зависит
На животе не обязательно, а вот на бедрах скорее всего, смотря насколько вы поправитесь и какая у вас наследственность.