Беременность и роды
Я на 7 месяце,но уже появились растяжки на груди! Есть ли крем который это уберет и возможно приостановить дальнейшее?
Покупайте срочно крем от растяжек Бубхен!!!! Он очень хороший. По 3-4 раза в день мажьте грудь, живот и бедра. Обязательно все места!!!! А то если на груди появились то и на других местах могут появиться, так лучше предотвратить появление чем лечить уже появившиеся!!!! И не переживайте. После родов растяжки станут светлеть и будут практически незаметны. Вы можете увидеть их лишь когда сильно загорите. Но кремом пользуйтесь обязательно. В 23 года еще вся жизнь впереди. Берегите грудь - это ваше украшение!!!! УДАЧИ!
крема не помогут, носите правильное белье.
правильный бюстгалтер!!!
Растяжки уже не уберете. а вот педотвратить дальнейшее их появление можно. Советую пользоваться не специальными кремами от растяжек, они не всегда эффективны. а пользуйтесь нутрием (свинным внутренним жиром) , растопите его и смазывайте грудь, живот и бедра каждый день. У меня тоже растяжки когда только начали появляться, то я сразу же стала пользоваться нутрием и больше ни одной растяжечки за беременность у меня не появилось.
это свойство Вашей кожи. ничего не поделаете
не обращайте внимание
родите - растяжки станут нормального светлого цвета
посоветуйтесь со своей мамой. у неё тоже должны были быть такие проблемы
не обращайте внимание
Не хотелось, а придётся. И не соблазняйтесь кремами, даже ооочень дорогими. Поверьте, втёрла не одну бочку.
уже врядли
Грудь еще увеличится во время кормления, но потом снова уменьшится, растяжки постепенно уйдут, не переживайте если муж Вас действительно любит Вы будете нравиться ему любой, ведь Вы носите ЕГО ребенка.
Живот тоже втянется и тоже возможны растяжки, но это тоже проходит. Упражнения для груди и пресса позволят сохранить стройность и красоту))) ) и кормите грудью т. к это: Приятно, полезно и легко. (Иногда вначале бывает больно, но есть определенные правила которые Вам подскажет Ваш гинеколог и если их соблюдать все будет хорошо) .Грудь всегда с собой, молоко всегда стерильное и всегда теплое. Молоко дает ребенку иммунитет от болезней которыми болела и защиту даже от гриппа, если мать им заболела. При кормлении грудью женщина иногда испытывает оргазм. Грудь работает по требованию: ребенок сосет - молоко есть, не сосет - оно убывает, чем больше ребенок потрудится сегодня (пососет) тем больше молока будет завтра. грудь - это фильтр на входе которого кровь, а на выходе молоко, если молока моловато прежде всего женщина должна попить. Удачи!))))
У вас как то ещё поздно! У меня в недель 17 эта красота появилась!
Попробуйте мумиё может менее заметные будут!
я мазала тело после душа маслом джонсон и джонсон и не смотря на набранные 20 кг ни единой растяжечки)