Беременность и роды
на каком сроке Б появились растяжки? на груди или на животе или попе, или они после родов только появляются
после родов
У всех по разному. У некоторых вообще не появляются.
У кого как, у меня не появились.
у меня еще до 30 недели. помнюв 33 лежала с давлением, так все мед сестры восхищались ими делая мне уколы..
у меня гдето в 30 недель внизу на груди 2 вылезли - о я чуть в истерику не впала- а сейчас их нет!!! прям чудо- но я тут же среагировала. бегом за спец кремом.
у меня не появлялись в первую б, т. к. я кремами пользуюсь. а сейчас не видно тоже
я радовалась, думала не будет, а на 34 неделе появились вокруг пупка, дитёнка так пинала и вытягивала живот, аж до боли.
У меня их вообще не появилось, но жирком заросла))))
Неделе на 32 появились на животе, сейчас ребенку 10 месяцев, толь чуть-чуть побледнели. Хоть и кремами мазала и бандаж носила, все-равно вылезли. Наверное кожа такая.
у меня вообще не было растяжек
у меня появились на 9 месяце. Все зависит от кожи
после 27 недель вроде у мя на жопе появились-щас ребенку 7 месяцев побелели и видно когда присмотришься, да у кого та после родов все появляется, у кого молоко так прильет вот и растяжки вам
У меня не было растяжек)))
у меня их вообще не было, повезло) А после родов некоторое время бандаж носила и живот в норме.
у меня на 37-38 как повылазили)))
в третьем триместре
У меня на животе вокруг пупка недели за две до родов появились: кожа растянулась так, что там аж блестела, как в зеркало можно было смотреться-:))
Наталья Ивенина
а после родов что с ними стало? так и остались?
недель в 12.Я сильно увеличилась сразу, и не сразу поняла что это растяжки. А когда поняла.... истерика была страшная.
как начнете активно вес набирать так и появляются. . могут с 20 недель. . поэтому с этого срока надо активно мазаться спец кремами утром и вечером. . скрабится. . или мазаться оливковым маслом!! ! но зависит от кожи всеравно. . хоть обмажся. . но если кожа не эластичная сама по себе и у мамы твоей были растяжки. . то у тебя тоже будут (( к сожалению это так!!!
у меня не было, ни вовремя ни после, но пользовалась кремом наша мама кажется называется и детских магазинах продается, там мишка нарисован