Беременность и роды

нужен совет. срок 27 недель появились растяжки, что помогает? Чем можно мазать живот?

нужно мазать до того как они появились.
теперь поможет только время. со временем они побелеют, но так и останутся!
Алла Ощепкова
Лучший ответ
да все... не поможет ни чего и не помогло бы кстати.
Elena К
да ничего не поможет.. . и не помогло бы, если бы заранее стали обмазываться этими кремами
ничего не поможет. . делайте массаж с любым маслом. . и все..
Olga Selezneva
одевайте компрессионное белье.. не надо кремами экспериментировать.. это все будете после родов делать
Salta Kanatovna ...
Мажьте маслом, увлажняйте, не расчесывайте.
Убрать их можно с помощью лазера, что не дешево.
Сделать и менее заметными можно с помощью кремов типа контрактубекса.
А вообще по чесноку - ничего не поможет :(
да ничего от них не помогает! ! ничего! сколько же вы будете вестись на всякую рекламную фигню?
я пользовалась кремом от растяжек Орифлейм с первых недель беременности набрала 12 кг ни одной растяжки
ни чего .не чешите живот чтобы хуже не стало. и ни чего не поможет чтобы вам не предлогали.
Юлия Ротанова
Уже ничего не поможет. Оч. хорошее средство Авентовский крем, но он просто смягчает кожу, я начала мазать с 16 недели, единственное отличие было, сравнивали с сестрой она ничем не мазала, мои растяжки не такие темные, розовые, т. е. крем просто их чуть чуть смягчил, а предотвратить их ни одно средство не сможет