Беременность и роды

Можно ли путешествовать в поезде почти 3-е суток при бер-ти сроком 27 недель, если живота всё равно нету?

разница не в животе, а в вашем здоровье. у меня мама Б на мотоцикле с папой каталась и ничё, а я то в автобусе пол дня, то сутки в поезде и вся Б в тонусе
Алинка Шестакова
Лучший ответ
разрешаю
Врача своего спросите. Если нет угрозы, то пожалуйста, но удовольствие сомнительное. Я бы самолетом полетела.
А как путешествие в поезде может сказаться на вашей беременности? Смотрите по самочувствию.
А зубы почистить ( покушать, в туалет сходить и тд) Вы тоже у нас будете спрашивать?
Яна Кудрина
Конечно можно, почему нет то?
Таня Пилипенко
Живота нет, но ребенок то есть, вы сначала узнайте причину ЗВУР.
Ольга Михайлова Отсутствие выпирающего живота - не признак ЗВУР
если хорошо протекает беременность, то почему бы и не поехать. Только предварительно обязательно проконсультироваться с гинекологом, чтобы добро дала. И обязательно соберите с собой аптечку лично для себя. вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=73 ест хороший списочек того, что должно быть в аптечке беременной путешественницы, можете воспользоваться им.
Zanna
Беременность - это вполне себе самое обычное состояние для женщины и никаких особенных ограничений при этом нет. Исключение только в тех случаях, когда есть реальная угроза здоровью малыша или мамы (но на сроке в 27 недель вы в любом случае должны уже о такой вероятности для себя знать - врач бы однозначно об этом сказала). Я например, ни при первой, ни при второй беременности абсолютно себя ничем не ограничивала - и в машине, и в поезде путешествовала. Да и существенных изменений в моей жизни при этом не произошло - рос животик и все. Не было никаких токсикозов, отеков и прочего, что встречается у других...