Беременность и роды

Покалывает внизу живота,и жжение 5 см над пупком,что это может быть?может кто знает срок 27 недель

Марго
Пугать, не пугать, но лучше к врачу, что тут еще скажешь. Сходить по быстрее, лучше не рисковать, я так думаю. Я сама чуть что, сразу иду, первая беременность-ничего не знаю и вам советую!
Елена Балашова
Лучший ответ
Galina Ten надо мной лично врач смеется когда я на приеме начинаю про все всои жалобы и колики говорить....она говорит что бывает ...а ты как хотела!!!
Такое ещё бывает, если постоянно заостряешь внимание на своём животе... Попробуй расслабиться, не думать о плохом. Выкидыш или ЗБ обычно начинается с тянущей боли, как при месячных. У вас всё ок. Кожа живота растягивается.
Айнур *****
не пугайте человека!!!! беременность это то время когда в организме ВСЁ перестраивается!!!! могут быть любые боли!!!! обсолютно разные. . зачем всем отвечать одно и тоже!!! к врачу и без умников человек знает что нужно... зачем это писать...
Galina Ten
срочно обратись к врачу! не надо ждать следующей недельки!! ! Я так в 31 неделю родила! ! Тянула тоже до следующей недельки! В результате плацента отслоилась! делали экстренное кесарево сечение!
Марго покалывает не постоянно.так пару минут,и на пару часов проходит.думаете может быть серьёзное что-то?
Марго а какие боли у вас были при этом,можете описать?
и Вы так спокойно об этом говорите, что к врачу на след. недельке???? Срочно к доктору! У меня подруга практически на вашем сроке родила недоношенную девочку, слава Богу выходили, а тоже начиналось с покалываний внизу живота!!! А к врачу надо обращаться по каждому поводу, волнующему Вас, даже, если Вам кажется, что глупо обращатся по какому-то маленькому вопросику-они за это деньги получают!
покалывания у меня были в животе когда срок был не большой и врач сказала, что матка растет. Жжение над пупком было у меня и моих подруг я уже не помню с чем это связано было. Родили мы в срок все. Ну, конечно лучше к врачу.
Живот же не тянет и не ноет? Желаю Вам здоровья.
У дочери тоже так же было, но врачи сказали, что ребенок крупный, поэтому при шевелении задевает нервные окончания.