Беременность и роды

на каком сроке у вас появились растяжки при беременности?

или появились после родов?
Где-то в 34-35 недель, причем не было не было, а за неделю как повылазили на весь живот.
Салтанат Ильясова
Лучший ответ
я их заметила после родов
Мария Першко
Растяжки появились на груди на 4 месяце беременности. я уже думала бить тревогу, но потом они куда то исчезли (насовсем). так что я думаю что это что то гормональное было... а вот на ягодицах появились растяжки на 6 м месяце и никуда не исчезают!!.. (((((
вообще не было...
На 35 неделе (
вообще не было...
так и не появились))))))) ) ни во время, ни вот уже почти три года, после родов)))))
В первую беременность появились с ростом животика, в последующие беременности ни одной новой растяжки.
После родов
Растяжки -это зависит от элластичности кожи. У некоторых могут возникать на разных стадиях беременности, либо уже кормления... И по моему-все на генетическом уровне, можно попробовать избежать (слегка) с помощью контратубекса. Но их может и не быть вовсе-у меня не возникло ни одной, хоть и просидела всю беременность на мучном и сладком)
ближе к 26 неделе
Aleksandra Pletnjowa
Небыло вообще.
D.
Darkulova .
когда ребенок начинает активно шевелиться и переворачиваться-(с 5.5-6м-цев)
Мария Арнаут
на 30 недели
У меня не появились вообще. Еще во время первой беременности, когда читала разную литературу, вычитала, что растяжки появляются от того, что кожа не эластичная и я стала пользоваться улажняющими кремами для тела не дожидаясь появления растяжек - лучше предупредить их появление, чем от них избавиться. А во время второй беременности пользовалась уже специальными кремами от растяжек (VICHI, LIERAC).
на 6-м! у каждого по мере роста животика !
У меня 25 недель, пока растяжек нет и надеюсь не будет, мажусь кремом от растяжек "9 месяцев"
Ириша Ким
После родов
у меня за две недели до родов живот пополз обидно.
я растяжки заметила только после родов, но появились они скорее всего до этого
на 7,8 месяце
у меня тоже нету их)))