Беременность и роды
А на каком сроке у вас появились растяжки?
У меня их нет.... Не мазалась никакими суперпупер кремами от растяжек... совершенно согласна... это всё генетика и тип кожи....
не появились
Ни на каком. Генетика не подвела
они так и не появились - генетика хорошая
В 41 неделю появились
Пол помыла называется (
Не появились, я следила за собой.
Татьяна Симонова
К сожалению это не от этого зависит
ни на каком. это был для меня бы страшный сон.
36 неделя пока ни единой растяжки. каждый вечер увлажняю кожу маслом или кремом, делаю массаж кожи и зарядку.
Не появилось
Набрала 12 кг, родила в 42 неделе
на животе не появились. и живот мазала. грудь не мазала-на груди появились после родов
ой, месяцев с 7 ((но у меня очень большая прибавка в весе была, и мазалась всем подряд, и массажировалась, радует, что быстро посветлели, и сейчас вообще не видны, если про них не знать
кстати, на животе ни одной почему то=)
рано, очень рано! ! на месяц 5-6 где то.. . на бедрах и ягодицах.. . капец, попа больше стала (померила на целых 10 см) , а кожа растянуться не успела и порвалась
Смешно читать ответы этих за собой хорошо следящих! Открыли бы хотя бы умные книжки, где написано, что растяжки на коже бывают даже у мужчин и зависит от типа кожи. У меня пока не появились, но даже если будут, то себя любить меньше я не буду и муж тoже! А им желаю не тронутся умом, если вдруг кремик не поможет :-)))))
Айман Хамиткызы
мой тип кожи расположен к появлению растяжек.как-то я резко похудела и на бедрах появились штук 5.
с первых недель беременности я каждый день увлажняю кожу,чтобы улучшить эластичность,делаю щипковый массаж для улучшения кровообращения+контрастный душ,каждый день.уже скоро рожать-пока не единой растяжки.надеюсь и после родов не появятся,по крайней мере я сделаю все возможное для того,чтобы они не появились,а если и появятся,то хотя бы небольшое количество.а читать статьи про то,что "ничего не сделаешь,кожа если расположена,то все,капец-сиди жди растяжек и ничего не предпринимай-не лучший выход.
после родов на правой груди одна растяжка появилась.... с*ка... ((
После вторых родов появились.
мне повезло, не появились
на 38 неделе, хотя всё предпринимала, что бы их не было. =(
Эх, это моя травма.... На последних неделях, месяце на 8-ом.
Слава Богу, пронесло
вообще не было
на 39 неделе живот порвался.
а до этого вообще ни одной. . эхх..: (
на 7ом месяце резко живот начал рваться, до этого не было
на 11 неделе на груди уже заметила) сейчас сильно видно) на животе нет пока 26 недель
в первую беременность на 39 неделе, а во вторую беременность их вообще не было
у меня где то примерно с 25 недели ((((