Беременность и роды

На каком сроке у вас появились первые признаки беременности? и какие именно появились раньше всего

Явные признаки появились на 5 неделе. До этого просто я ЗНАЛА, что беременна, даже до того как тест сделала.... А вот уже на 5 неделе стабильная рвота и тошнота ровно в 7 утра.... И так наверное почти до самих родов. Ужас просто.... Ну и еще много чего. Резкая смена настроения, всё раздражает, все люди кажутся круглыми дураками, температура 37 и давление 90/60 каждый день и т. д. А ну и задержка еще, конечно)
Licentia Poetica
Лучший ответ
Никаких признаков не было, и вроде как что-то похожее на месячные было периодически.. . потом живот вырос и ребенок шевелиться стал. Тогда я поняла, что беременна. Других симптомов не было. А, однажды в автобусе голова закружилась...
Токсикоз на 6 неделе....
Zuzu Zuzu
только задержка, а ну потом месяца через 2 грудь болела и тошнило немного
Утренняя тошнота на сроке 2 недели.
Anna Alberti
сначала задержка и вместе с ней стала ужасно болеть грудь.... и я начала спокойно есть кислую вишню и соленые огурчики, заедая это шоколадными конфетами))))) сейчас грудь болит только по утрам, набухла немного... токсикоза пока нет (тьфу-тьфу) , стала чаще в туалете бывать)))))
стала часто ходить в туалет по маленькому-до 20 раз в день-срок 2 недели...
Никаких признаков, только задержка.
общая слабость и сонливость, снижение давления, проявилось уже на первых неделях
Asemgul Utarbaeva
в течении 10 дней задержек как-то странно голова не соображала, в теле была мелкая дрожь, потела часто. оказалось вот что
Raushan Kizatova
блюю четвёртый месяц подряд...
пастилы хотелось до ужаса еще до задержки, с унитазом обниматься начала, на второй неделе...
тошнота ужасная, особенно по утрам... недели с 4-5 где-то=)
на 3-й недели хотела пить воду из под крана, срывалась по пустякам, температура 37 держалась ну как то так ))))
Cалтанат Есманова воду из-под крана? А до этого откуда пили? Из цистерны?