Растяжки закладываются генетически. Если у мамы были, то 80% того что они будут у вас.
Доказано что кремы от растяжек (как и от целлюлита) оказывают не более чем увлажняющее действие.
Используй оливковое масло. Если растяжек будет много, сходи на консультацию к гинекологу-эндокринологу ( кстати который в идеале и должен тебя наблюдать и вести беременность).
Беременность и роды
Беременность 12 недель появилась первая растяжка на груди, методы профилактики и лечение
мне нравится лиерак сыворотка в капсулах. в аптеках. больше от них ничего не помогает. ну лазер еще после родов.
Я пользуюсь кремом "Наша мама" тоже 13 недель, пока тьфу-тьфу все в порядке!
materna я пользовалась
из всего, что перепробовала самое лучшее
в 36,6 продается только нужно через справочную поискать и брать сразу сколько есть, завозят редко
хороший крем для груди и живота
Различные питательные масла. 2 части оливкового масла и по одной части витамина Е и А - самешать и наносить на разтяжки. смесь не хранить.
В аптеках продается крем от растыжек, спросите
а у меня 9 мес, ни одной растяжки! главное, что-бы кожа была увлажнена! Пользуюсь маслом Джонсонс!
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Надо был с первых недель, начинать мазать кремами о растяжек!!!