Беременность и роды
Беременность 16 недель. Появился первый седой волос (23 года мне). Чего не хватает организму? ведь я пью витамины!
Меня эта проблема тоже коснулась, при том что у меня темные волосы. Я думаю витамины тут совсем не причем, просто это наследственное, на генном уровне. Просто раньше например красила волосы, а сейчас скорее всего перестала - а 16 недель, это 4 месяца без окраски - вот ты и стала замечать данную проблему.
значит слишком много витаминов пьете. лучше сбалансированно питаться, чем пичкать организм свой и ребенка неестественными составами
Дети всегда прибавляют седых волос.
у нас в школе у парня был клок седых волос, и беременность тут не прричем, и возраст. . посмотрите на родных - если среди них есть, которые рано поседели.. . генетика..
мой муж не беременный-но у него тоже с 23 лет появилась седина:) )
это не от этого!
Я нашла у себя седой волос в 17 лет. Еще до беременности. Вот и правда: Чего не хватает? ))
Возможно, это с беременностью и не связано. Седина может и раньше появиться. В любом случае, это не повод для расстройства, особенно сейчас. Подумайте о малыше и не нервничайте. В конце концов краски сейчас навалом. Но это потом. Удачи!
У меня тоже во время беременности появились седые волосы, я в салоне просто покрасила их заново
Лизок все сказала правильно, это гены, спроси у родителей, в каком возрасте они начали седеть и ты все поймешь. А вообще сейчас есть краски без амиака, так что все беременные могут вздохнуть спокойно:)))
:) :) :) Как же ты его отыскала? Именно один? ! Это не витамины - это гены. Мне 31. 2-ое детей. Пол головы седой.
нам тоже 16 неделек))) волос может быть от чего угодно-нервы, переживания в конце концов витаминов недостаточно....
я думаю дело не в беременности. Это такой генотип. У одной моей знакомой в 50 лет не было седых волос
Сидые волосы появляются не от нихватки витоминов а от особенности твоего организма главное не вырывай их иначе будет больше! можно срезать если не много или краситься.