Беременность и роды

Беременность, 12 недель

Мне 20 лет, живу с молодым человеком (2 года), учусь на 3 курсе. 3 недели назад сделала тест на беременность -результат положительный ;неделю назад была в жк беременность подтвердилась, срок 12 недель.
МЧ говорить боюсь... ЧТО делать?
Вы же живёте уже 2 года и он против детей. -раз ты боишься говорить. Но это ваше общее дело- сказать нужно. и зачем тянуть? говори прямо. не варись в собственном соку- а может он будет рад даже- проверишь его чувства к тебе. обычно- когда любит, то от ребёночка не заставляет избавиться. тем более первого. А решаешь- ты всё равно, не он. Вы не готовы, но всё будет. ведь ты- не одна, не одиночка, и родные помогут.
Aina Имангалиева
Лучший ответ
Юлия Скворцова если против пусть гандон одевает
Aina Имангалиева Надо было раньше предохраняться лучше. но не у всех получается..
а что теперь делать срок 12 недель- сроки для аборта прошли, теперь только рожать.. можешь и не говорить ничего своему мч.. через 9 месяцев сам заметит что ребенок в доме появился..
Татьяна R
Ну уже только рожать. аборт уже поздно в любом случае.
А чего бояться-то? Дети это здорово. Парню скажи, он должен знать. Думай о хорошем.
Karlygash Alshabaeva
to be or not to be?
А ты не боишься? Боятся все. Ничего страшного. И вуз закончишь и молодой мамой станешь. Тем более, если есть поддержка. МЧ же не ушел, а боятся еще долго может
Aina Имангалиева ему-то чего бояться.. это ОНА боится даже сказать об этом.
а зачем жить и спать с человеком . которому боишься о таком сказать ?! Тем более парень не предохранялся, знал что от этого дети могут быть
Надо принять решение, а то будет поздно.
ноги раздвигеть парню не боимся, а сказать, что есть у него уже практически в тебе его ребенок.... еще раз, подчеркиваю и его тоже ребенок-мы боимся.... что ж так все мерзко в нашем мире????
У вас два выхода из ситуации быть мамой или не быть.