Беременность и роды
подскажите пожалуйста чем лечиться при темп.39 с лишним при беременности 12 недель.
только что была у врача взяла больничный поставили ОРЗ, но мне кажется что ничего путнего не посоветовали. прописали свечи ЦЕФЕКОН Д. ,бромгексин и обильное питье.
Я пользоваась только народными средствами: Липовый чай с медом- отлично помогло, если нужно могу скинуть ещё несколько рецептиков, у меня где-то книжка есть с рецептами спец для беременных.
Татьяна Казанцева
спасибо огромное!!!!мне вроде легче становится,если не затруднит скинь еще рецептов. заранее спасибо!!!!
а вам нельзя антибиотики, поэтому слушайте врача
Вас должны положить насохранение и проставить ампицилин. Вы с этим не шутите.
вызовите скорую
мне разрешали только парацетомол пить.. . и травки. . и все!!!
Врач Вам прописала только то что можно при беременности, Ну можете от кашля тёплой водичкой (по чайнойложки соды столько же соли и капля йода) пополоскать горло. полоскать каждые 2 часа. Нос капать аквамарисом-если насморк
ты сама к врачу ходила???? в поликлинику???? если да-вызови скорою... .
давно у тя так температура?
Татьяна Казанцева
а смысл вызывать скорую? температура со вчерашнего вечера.
Мария М
ну мне бы было впадлу идти в поликлинику....
Цефекон очень хорошо снижает температуру! Пейте чай со смородиновым, клюквенным вареньем. Витаминчики и вкусно, а так же токсины выводятся
Пейте теплый настой шиповника и обтирайтесь водой комнатной темпратуры (так детям маленьким делают) . Лежите больше и пейте, пейте, пейте.
очень хорошо сбивает темпиратуру лимон, пару кусочков с сахаром съеште! и конечно много пейте и отдыхайте!!! !
скорейшего вам выздоровления!!!!
Обтирания спиртом (водкой) , или даже просто тёплой водой, раздевшись до гола. Неприятно, но безопасно и эффективно. Ещё завареная кипятком брусника, клюква, калина, липа, ну и как уже советовали - смородина, малина.
Правильно посоветовали, парацетамол (цефекон) самый безопасный.
sama stalkivaas s etim obe svou beremennosti.vo pervyh nikakih lekarstv.pomogali travy.zavarivai sebe ramashku, i pei ochen chasto v techenii dnya.za den bolezn uhodila, maximum za dva