Беременность и роды

У кого появились растяжки на животе и груди? На каком сроке? Ичто нужно делать, чтобы их не было?

после 4-го месяца беременнсти купи любой крем от астяжек, дорогой покупатьсмысла особог нет, пока намажежь руь, бедра, попу, бока, живот он весь и кончится, утрирую конечно, но крема мне хватает на 2-3 недели, покупай "НАша мама" или 9 месяцев, в них есть все то нужно, и мажь сразу после душа, лучше профилактика чем потом ходить с белыми страшными стриями.
по опыту моихподруг-вс кто постоянно пользовался кремами, всем помогло, хотя говорят что если расположена (посмотри на маму) то ничего не поможет!
Ирина Степанова
Лучший ответ
В роддоме будешь - увидишь, насколько разная у женщин кожа: у одних - в тонусе, у других - в отключке. Старайся контролировать вес, не распускать живот и грудь, поддерживать форму зарядкой и подвижностью, делать маски питательные, увлажнение, т. д. Следи за исправной работой щитовидки..
Svetlana Кравчук
сестра на 6 месяце. грудь в растяжках, ноги и живот нет. есть кремы против растяжек
советуют с самого начала мазаться крмами от растяжек
не рожать вообще))
S:
Sonechka :)
Аленка Филонова Не факт что растяжки не появляются у нерожавших!!!
грудь в норме, а вот на животе с 28 недели эти самые растяжки
Лиля Фазылова
в первую беременность и на груди, и на животе. никуда от них не деться. а во вторую-ни одной новой. хотя также более 20кг набрала....
я с первых дней пользовалась кремами от растяжек, в том числе и для груди. . их много в аптеке продают, спроси для беременных. Я пользовалась серией наша мама. когда животик подрос- маслом еще пользовалась детским.. . +витамины- проконсультируйся с врачом: ) ну и не переедай, пожалуйста: ) да, кстати, когда начнешь кормить малыша не расслабляйся- используй хороший бюстгальтер и какой-нибудь крем У меня в 30 лет нет ни одной растяжки:)
Mariana Iurcu
Аленка Филонова У меня третья беременнось...
Только на последней, настоящей мне кажется трещенки пошли по коже....
Спасибо обязательно спрошу в аптеке..
если появятся - не избавишся, а вот профилактику сделать можно)) )
Я покупала что-то супер дорогое и якобы эфективное, в результате - на живот смотреть страшно
А вот ВСЕ знакомые, которые хотя бы раз в день (лучше два) мазались оливковым маслом сохранили красивую кожу! Метод проверен - рекоммендую!!!
никак от них не избавиться... если только спорт может и солярий)
Алёнка Енютина в солярий лучше не ходить беременным
и спорт с ними не справится...
если они уже появились, то ни один новомодный крем вам не поможет, а если нет то попробуй крем тальго. Кремы это только профилактика .
Юлия Зимина
у меня есть на груди, купила в аптеке крем mustela 9 mounth,он двойного действия, и как профилактика и устраняет уже появившиеся. .
я вот только начала мазать, вроде уже лучше...
Alena Novikova
У всех по разному, у кого то они появляюлься, а у кого то вообще нет. Я лично очень худела при беременности, а как родила поправилась, но ничего нет .А подружка вся в растяжках, хотя не особо изменялась в весе.
просто на ночь намазать масла джонсонс бэби и всего то