Беременность и роды

Уважаемые мамы, а как вы считаете, детишек до года нужно мазать солнцезащитным кремом в солнечные дни?

читаю, во многих источниках советуют, даже когда просто на прогулку выходишь, обязательно мазать мол... че т я не знаю... а если нужно, то можете порекомендоваать какой-нить крем?
So Delicious
Я своих не мазала) ! И так химия кругом-еще и втирать лишнюю) ! На фиг надо. А серьезно-зачем?? ? Не гулять под открытым солнцем, и в подлень-и нет причин мазать) ! Если на курорт ехать-тогда конечно. Но опять же-до года лучше никуда не ездить.)
Елена Дьяченко
Лучший ответ
У chicco вроде есть.
Да, кожа деток очень нежная, если солнце слишком сильное, то лучше защитить. Или не гулять на солнцепеке с 11 до 15 часов.
обязательно. солнце в наше время очень агрессивное, про озоновую дыру тоже надо помить...
А мое мнение важно? Я мазала, с 6 месяцев - Эйвон
мое мнение: ребенка до года на солнце выводить не следует. Мы гуляли рано утром (с 7 утра) , днем после 16 часов только в тени деревьев.
Яна Потапчук
Я думаю надо. Особенно если на долго идешь на улицу.
а витамин д будет вырабатываться при использовании крема?
на прогулке я не мазала, и вам не советую, а вот на море или на пляже думаю необходимо мазать, в аптеке есть специальные для деток крема
Жанна Иванова
Конечно стоит воздержаться от прогулок на солнце, а крем можно приобрести в любой аптеке, благо их столько уже много всяких разных)) ) Лучшее время для прогулок до 11 и после 16 часов...
Да надо, конечно. У моей дочки мраморно-белая кожа, очень нежная. Были на природе, ручка маленько покраснела. Надо крем купить.
Milena Odzery
Нежелательно ребёнка держать на солнце на прямом солнечном свете. Оно сейчас очень сильное. Мне кажется не обязатнльно мазать детскую кожу неизвестно чем, а вдруг алергия? Просто гуляйте в тенёчке.
гулять с детьми до года в жаркую погоду утром до 11 и вечером после 16..(а еще лучше в тени)
тогда и кремом не надо. .
а советуют, ну, кто-то должен покупать крема детские от загара. .
навязывают..
еВствеВственно! Для младенцев он специальный.
Da, objazatelno, kozha o4en nezhnaja, Pokypajte tolko v apteke, tam vam i posovetyiut kakoj detskij krem ly4she, i s kokogo vozrosta.
Мы ничем не мазались, и так г... на вокруг хватает, а то что советуют - так это самая обычная скрытая реклама...
Я своего малыша не буду ничем мазать Пораньше встать и погулять потом ещё вечером Думаю этого еиу будет достаточно
Renata Soroko
вы ещё через пакет его дышать заставте (((((((((((((
Зачем ему эта химия. Гуляйте там где тенек или рассеянный солнечный свет!