Беременность и роды

Стоит ли пить Эуфилин? 24 неделя Б. ноги припухли и уже травки, контрастный душ и держать ноги над головой не помогают(

Эуфилин прописала врач, но пугают противопоказания.
Shurkova Masha
Я в больничку загремела от ентого эуфелина. Так и не поняла толком для чего мне его выписали (врач что-то про матку говорила, типа укрепляющее) , но как послушная пациентка купила и выпила, позже неважно себя почувствовала, но и подумать не могла что от него. По расписанию выпила ещё одну таблетку и всё, капец. У меня упало давление, закружилась голова, началась тошнота, рвота, живот стал болеть и начался сухой кашель, который продлился 2 недели. Так-то.
Маша Скулкина
Лучший ответ
а при чем тут отеки это препарат прописывают если у вас нехватки кислорода и спазм дыхательных путей, почки проверяйте стоит даже в стационаре полежать.
Shurkova Masha Эуфиллин при отеках назначается даже во время беременности. Это очень действенный препарат, который способствует расширению кровеносных сосудов, нормализует работу почек и повышает количество жидкости, обрабатываемое почками.http://www.tiensmed.ru/news/post_new5859.html
мне помог, правда мне его в больнице капали, ноги были очень отекшими, так что если врач прописал, то пейте
, .
даже не в здумай подруга врачом работает вот сидит рядом и тебе запрещает, если сильные отёки должны ложить в больницу
Shahlohon Jumaniyazova
Я юристом в сети аптек работаю - проконсультировалась со специалистами - сказали категоричное "НЕТ". И вообще то этот препарат астматикам прописывают - причем тут отеки?
я думаю если врач прописал, значит не просто так, лучше наверно выпить или сходить к другому специалисту
Если побаеваетесь пить не пейте. А так врят ли у Вас появятся все эти побочные эффекты от этого препарата и вроде на беременность они не влияют.
Мне тоже прописали его от отёков. Я так замучилась от побочных эффектов! Меня тошнило, морозило по ночам, бессонница была. Перестала его пить и просто еду солить меньше стала. Отёки спали. И пить нужно только воду, не раньше, чем через час после еды.
A2
Aida 222