Беременность и роды

Стоит ли ехать в 23 недели б., ребенок два года на поезде?

Беременность протекает хорошо, есть ребенок 2 года. Ехать не срочно, а просто так…. Дело в том что буду одна, муж уехал далеко навещать родителей, с ним не поехали. Никуда не собиралась изначально, просто бзик такой… все отговаривают, говорят плохая идея… типо беременная, еще и ребенок активный 2 года… а я билеты уже купила все равно)))
Хочется - езжай, что такого то. И поменьше всем сообщай, что беременная. Люди разные бывают..
Татьяна Алейникова
Лучший ответ
Бзики обычно хорошим не заканчиваются.
Одна не едь !
Если ты еще беременная и в поезде могут роды начаться , скорая не сразу сможет приехать
Тем более 23 неделя надо бы у гинеколога уже обследоваться а не по поездам мотаться с вещами и ребёнком
Билеты можно обратно сдать , не едь никуда , вот когда родишь тогда и можно , как ты собралась сумки тащить? С животом своим?
Тебе с ребёнком тяжело будет ехать , пойми , ты беременна плюс активный ребенок устанешь сразу плюс вещи на себе тащить , а тебе тяжести нельзя таскать
Мозгов как у вас я вижу уже нет со 2 беременностью, не понимаете , что вам хуже же будет от такой поездки , голову иногда включай а
Aida Kairgalieva
Dinara **}}} похоже ты не представляешь, что такое беременность
А все ведь по разному переносят,может и нормально все будет.
Milena Monahova
Поезд не самолет, билеты и сдать можно.
Двухлетний ребенок в замкнутом пространстве это шило в одном месте, замучаетесь за ним бегать по вагону. Капризничать начнет, нервы мотать. Ладно бы необходимость была, еще можно понять. Найдите другой способ убить время.
Ев
Ева
Если билеты уже куплены и вы решительно настроены на поездку, зачем вам советы незнакомых людей? С беременностью такого срока поехать еще можно бы, а вот малыша 2-летнего тащить в вагон, где есть риск собрать кучу заразы от других пассажиров и контакта с грязными поверхностями - - это непродуманный подход.
Я ездила в такой ситуации,на поезде,правда,всего 12 часов,дальше автобусом.Тоже в гости.Нормально все было.Еще и с сумкой нелегкой.Сейчас бы не поехала). Наверное.
Так что ,думаю,не стоит рисковать.Хотя смотрите сами
Алла Алёшина
думаю,что не стоит. беременная,еще и с маленьким ребенком,ехать в какую то даль..
Елена Кривошейцева В Екатеринбург . Мы с севера сами)
Если б протекает хорошо, то можно, с условием, что ребенок самостоятельный, хорошо ходит сам (то есть не надо носить на руках), и продумать поездку без нагрузки (легкий чемодан на колесиках) и нижнюю полку в поезде.
Н&
Наталья """"""
Вопрос ни о чем
Сколько ехать? Час, день, сутки?
На сколько ехать? На день, недеелю, месяц?
Как возвращаться, или там и остаться?
Мария Маркина
Aida Kairgalieva На 23 неделе ехать одно с ребёнком и вещами опасно может надорваться может все что угодно случится
Рисаовать здоровьем из за поездки я бы не рискнула
Aida Kairgalieva Мамзель просто не понимает что ей 1 будет тяжело
23 недели ехать на поезде с ребёнком не стóит, ему быстро надоест
Ирина Гринева