Беременность и роды
Я родила 07.09.2009, сейчас в декретном отпуске, но единовременное пособие на рождение ребенка до сих пор не поучила.
Средства идут из фонда соц. страх. , но они скорее всего уже поступили на счета предприятия (т. к выплачивается не позднее 10 дней с даты представления всех необходимых документов). Обратитесь в данный фонд и узнайте всю информацию!!! УДАЧИ!
Попробуйте уложиться в полгода с рождения.... потом на.... т сто процентов)))))
надо оформлять документы, съездить на работу, привезти справку.... а вы чего сидите и ждете чтоли? рассмешили...)))
успеешь еще
если все документы оформлены правильно и поданы но выплаты пособия нет, смело в суд и + моральный ущерб по полной программе.
в чем вопрос? Вы думаете, что его вам домой принесут или что?
Я получила в ближайшую зарплату.. . Ты узнай у себя на работе, когда выплатят-должны хотя бы сказать, почему не платят.
Так давно надо было прийти в РУСЗН и все выяснить. А если вы все сделали правильно и у вас есть социальная карта, то опять же вам надо обратиться в органы соц. защиты по месту прописки. Я ждала выплаты 3 месяца)))
Если вы предоставили работодателю все документы то пособие вам должны были выплатить уже давно. Из документов у вас должна быть справка из роддома, свидетельство о рождении ребенка, справка с места работы мужа что он пособие не получал. На своей работе вы должны написать заявления на получения единовременного пособия по родам и на получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет его вам начнут выплачивать с момента окончания послеродового отпуска
Здраствуйте! Сначала вы должны получить дикретные за 140 дней (это 4 месяца) и лишь по истечению четырёх месяцев вам прийдёт единовременное пособие по рождению ребёнка и денежка до 1.5 лет по уходу за ребёнком, только после больничного (эти 140 дней) У вас уже на днях заканчиваються 140 дней начиная от ухода в дикретный отпуск, вот если вы все док-ты отдали уже, то скоро денежка будет, обычно их задерживают, может максимум через месяц получите.
а на работу справку из роддома носила?? ? и свидетельство о рождении ребенка, и справку мужа о том, что он не получал пособие????
я получила через 3 мес. после родов
а чего ждете? что вам принесет деньги акушерка?