Мне 19, ему 25. Очень хочет детей, а я нет, потому что денег мало, учусь на бюджете. Работаю, но платят копейки. Сам он не работает, недавно уволили, новую пока не ищет. Но детей хочет очень. А я нет, мне только 19, только вырвалась из под контроля родителей.
Что делать, все убеждения не помогают, говорю, что рано пока, да и желания нет.
Люблю его очень, бросить не могу.
Противозачаточные запретил пить, сказал, что бросит если увидит.
Кончает насильно во внутрь, ещё не беременна.
Секса пока нет, но я уже хочу, он тоже
Что делать? Тролли мимо
Беременность и роды
Мой парень сильно хочет детей
Ну так это наилучший возраст для деторождения.
Не нравится - расстанься с ним.
НУЖНО ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ РОЖДАЕМОСТИ В РОССИИ!!!!
Не нравится - расстанься с ним.
Есть хорошая поговорка:" Бог дал роток, даст и хлебушка". В правильном направлении парень думает. Не пропадете.
Да ты сама тролль
А жениться он хочет? И не поняла... секса пока нет, но он кончает...
Антонина Сиддикова
Недели три назад кончал насильно внутрь, мне это не понравилось, поэтому пока воздерживаюсь от секса с ним
Елена Федотова
он ей в глодку
Принимай противозачаточные. На фига тебе безработный ё-----ь? Хочет детей - пусть идет к отцу с матерью и предложение тебе делает и женится!. Никто и звать никак и ты хочешь остаться одной с пузом и без денег .. Как только забеременеешь - его и след простынет...
"...Люблю его очень, бросить не могу.
Противозачаточные запретил пить, сказал, что бросит если увидит..."
Спиральку вставь, раз тебя на придурков так тянет.
А пока пей противозачаточные так, чтоб НЕ увидел... Тоже мне - проблема...
ты тролль или как?
какой парень в твоем возрасте?
Одного желания недостаточно. Еще нужны деньги, время и силы на детей. Если он не работает зачем заводить детей, кто вас будет обеспечивать? Вы будете нужны ребенку и не сможете работать. Думать надо головой, а не другим местом.
Секса пока нет, но я уже хочу, он тоже
а это как ?
Секса пока нет, но я уже хочу, он тоже
а это как ?
Антонина Сиддикова
ну, смотрите. во-первых, мужики, которые так страстно хотят детей прям здесь и сейчас и побыстрее чаще всего первыми и сваливают. 1000 и 1 наблюдение в моей жизни это подтверждают. во-вторых, он слишком молод, очень маловероятно, что уже готов для семьи и не свалит к другой бабе и не наделает еще пару штук. в-третьих, явно абьюзьер. тут даже не стоит ничего разжевывать, все слишком очевидно. итак, вероятность того, что вы залетите и останетесь одна с нежеланным ребенком составляет 99,9(9)%.
это называется насилие.
Он с дуба рухнул?
Парень?
Во-первых, чтобы так хотеть сделать девушке ребенка, нужно на ней ЖЕНИТЬСЯ.
Во-вторых, кончать внутрь против вашего желания - это сексуальное насилие.
Ему наплевать на ваши желания, на ваши мечты, на ваше здоровье, в конце-концов! Беременность и роды - это не шуточки и не игрушки, а серьезный удар по организму, много боли, изменения в теле, проблемы со здоровьем, а дальнейшая жизнь полностью подчиняется ребенку. Такое люди делают только добровольно, при сильном желании иметь детей!
Нафиг такого м... ака, бросай его. Полюбишь другого, 19 лет - еще детство.
Парень?
"эля" Kaparova(*_-)
Баба Катя, ты чему это деток учишь - одиночеству? Рождение ребенка- это промысел божий!..
Жениться- это вчерашний век! Я вот соседку молоденькую шпилил, а она взяла и родила мальчика! На ручках его подержал, клизмочку поставил, попку помыл... и все: весь их без остатка)) Уже в первый класс ходит!
что за бред вообще!
как можно кончать насильно внутрь без секса?
в какой нутрь???
если в твой, то это секс!
тебе точно 19, или 9???
в какой нутрь???
если в твой, то это секс!
тебе точно 19, или 9???
мдя, а ты для него инкубатор
Если Вам не нужны пока дети, но он настаивает, пусть докажет что в состоянии обеспечить и Вас и детей . Заработает на жилье и остальные траты . В том числе и на врачей, роддом это не бесплатно. Если нет, то прости парень, но твоя остановочка .