Беременность и роды

когда решили завести ребенка, кто больше хотел муж или жена!!!!

кто начал первый разговор!!??
я. прямо так ему и сказала: "хочу ребенка". он ответил: "ок. будем над этим работать". пока работаем
Larisa Lorena
Лучший ответ
разговор не помню, а намеки-он и предохраняться он перестал, я не противилась.. Но мне кажется, я хотела больше.))) Но тест в день рождения его очень порадовал))))
Катя Гордиенко
МУЖ! ! ещё до свадьбы) а я боялась... Теперь вот сыну 10 лет) и муж заводит разговоры о втором, с сыном тут на днях коляску выбирали, блин. А я.. боюсь)))
да наверное одинаково
я больше (жена)
V*
Vera ***
Никто, если не считать болтовни, так получилось
Наталья Кичук
Совместно пришли к этому решению. А хотеть, оба хотели и он и я.
Сначала только я, а кагда с первого раза не получилось, муж резко тоже захотел деток.
Ну сейчас беременна во второй раз, и муж теперь меня уговаривал на второго ребенка он дочечку хочет и я, сыночек уже имеется!!
Алиса Савкина
Так получилось
оба раза муж подначивал
наверно я.... будущая мамам.... мну все-таки 30...и просто пора было....
L.
L.alexandrovna .
Муж просил и довольно долго. Почти год. И вот наконец дождался. Рад был.... не передать.
(*чудо 2013*)
Жена.
больше хотел муж!)))))))
мне кажется это желание должно быть обоюдным, но чаще всего первый разговор непроизвольно заводят женщины - заглядываясь на прекрасных карапузов на улице :)
Боис
Он у нас сначала завёлся, а потом мы о нём говоритьстали!
Я. А второго так вообще долго уговаривала родить. Сдался. Теперь у нас дочка и сыночек)))
Одинаково!
у нас все решает папа, а кто у нас рара решает мама)))))
Муж настаивал.
Муж. С самой свадьбы начал просить. А я только через 3 года созрела:).
мы оба очень хотели ))))))
Elza Avinainen
Я всю голову этим мужу забила
*__Orik__ _*
а я тока в доме тараканов зАВОЖУ ))) ну и мужа))) )

а дети- дар)) ) все само произошло, без всяких планерок и совещаний за круглым столом)))) ровно тогда, когда и надо!
Olga Gorowenko
у нас по обоюдному согласию, а вот через пол года он понял что мы ему не нужны
Муж очень доченьку ждёт
Наталья Я