Беременность и роды

Муж хочет завести детей, я тоже хочу но есть одно \но

Я очень сильно боюсь токсикоза, что буду лежать целыми днями., и не встать
Что будет тошнить на ранних сроках, это ужасно, меня ни разу в жизни не рвало
С мужем 1 год живем, он уже психует что я даже причину не говорю
Я тоже переживала и готовилась к худшему. У меня последние годы до беременности были проблемы с желудком и поджелудочной. Обнималась с унитазом и с ужасом представляла, что будет во время беременности.
Но во время беременности ни разу не было тошноты такой, которая мне знакома (из-за отравления или несварения). Было плохо, но не смертельно) Всегда были продукты под рукой (мандарины в частности), которые снимали симптомы и приводили ощущения в порядок.
Вы можете бояться) Потом для Вас будет приятной неожиданностью, что всё так гладко. Но смысла нет, ведь если Вы всё же хотите ребёнка, то Вам придётся проверить себя)
А мужу лучше рассказать о своих страхах.
Юлчка Прибиш
Лучший ответ
если вы молоды и здоровы, не курите, не принимаете токсичных лекарств, женщины в роду не страдали токсикозами, то у вас вероятность токсикоза равна нулю.
К@
Ксюня @hennissy@
За три беременности ни разу не рвало, только слабость небольшая до 12 недель.
Ольга Евсеева
у меня токсикоза не было! родила двоих ...почему он должен быть у вас ?
Вера Юрасова Действительно, почему он должен быть у других, раз у вас его не было?!)))
Возможно у вас и не будет токсикоза. Меня за время двух беременностей тошнило ровно два раза, по одному на каждую)))
Hada Smirhoba
Вы почему боитесь того, чего ни разу не испытывали? Может и не испытаете. Он не у всех бывает. У меня, в частности, не было. Отбеременнилась, почти не заметила.
Юля Штофель
выкинь из головы эту дурь! токсикоз не у всех бывает. далеко не у всех.
Не факт что он у вас будет. Это раз. Ну и что вы теперь вообще рожать не будете?
Meruet Karagulova
Ну не рожай. Что ты ко всем пристала?
Наргиз Алмен А ну спасибо, и вам всего доброго
Рашидат Шахрудинова А я вот самих родов боялась, думала умру от болевого шока))). Не умерла, хоть роды и правда очень тяжелые были. Так что токсикоз это-тьфу, по сравнению с самим процессом.)))
А заведите тараканов... просто эти два слова так подходят друг другу...
Зачем выходить замуж? для галочки? все боятся, все рожают.
Акмарал Утеева
Две беременности - изжоги не было
Мужу не говоришь, а посторонним - пожалуйста...
Елена Кадик
Даже если будет, ничего страшного. Потошнило, вывернуло и побежала дальше. Главное, что потом будет ребеночек, а ради этого и потерпеть можно.
Ирина Иванова
Наргиз Алмен Я просто какая то как не все, неуверенность в себе от этого же, я не знаю что это за чувство вообще
,даже с алкоголем когда перебрела только голова болела, мне говорили другие люди, от этого и стало страшно
Пиздец. Ну и сиди, найдет твой муж женщину, которая ему родит.
Оксана Мяло
А может и не будет никакого токсикоза. Не бойтесь. Всё будет хорошо. -
во тролля попёрли
пятница
_Yanа
придется смириться, попугаешь унитаз немного ничего страшного, не ты первая
Ксюня @hennissy@ совершенно необязательно так будет.
ну если и даже потошнить, не умрете. у меня вообще ниче не беспокоило, на последних месяцах только как тюлень
Агапэ Агапэ
Он далеко не у всех бывает. А самое главное, что мысли материальны, по-этому не думайте об этом и рожайте....
Нина Скрябина
Два раза беременной была, не разу токсикоза не было. Так слегка утром мутило.
У меня вообще никогда токсикоза не было при двух беременностях) Я знаю, что токсикоз не всегда, но очень часто возникает у женщин, в организме которых не хватает каких-либо витаминов. Нашли чего боятся? Глупости полнейшие... Расскажите мужу, посмеётесь от души))
Татьяна ....
У всех все индивидуально. Меня вообще даже не тошнит и не тошнило:)
У меня вот не было токсикоза, может и у вас не будет.