Беременность и роды

Помогите!!! Мы с мужем пытаемся завести ребенка

Ничего не выходит. Подскажите может надо в какие то определенные дни или позу какую посоветуете
Подушку под попу подкладываете, а после того как муж ...чит, ноги прижмите к груди, обхватив их под коленками руками, и лежите так не вынимая подушки из-под попы минут 10-15. Нам так помогло.
Valentina Knaus
Лучший ответ
Ну дни какие надо я думаю вы сами знаете, а вот если вас эта проблема напрягает лучше сходите на прием к специалистам. Если конечно вы задали этот вопрос серьезно, а не ради хохмы. Желаю удачи.
Обследоваться у врача надо.
Rina Bayarbolat
Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
!!!!!!элька !!!!!!!
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте

Вы сами свой вопрос читали? ПОМОГИТЕ, МЫ Пытаемся завести ребенка :)))
Сейчас вам кто-нибудь поможет :)))
Аня)
нет, правда, два месяца попыток еще не повод для паники. официально считается, что беспокоиться надо после двух трех лет безуспешных попыток.
уже много раз отвечала и еще раз повторю:
1) занимайтесь любовью ради занятий любовью, а не для того, чтобы обязательно зачать. давно подмечено, что специально ничего не получается, а случайно залетают на раз!
2) не спаривайтесь как кролики бесконечно по четыре раза в день семь дней в неделю. чтобы у мужчины полностью восстановился состав спермы после семяизвержения должно пройти 2-3 суток.
3) примените арифметический метод. считается, что самыми удачными для зачатия являются первые 3-4 дня после менструации и с 12 по 7 день до менструации (отсчитываете от предполагаемого дня начала месячных двенадцать дней-с двенадцатого по седьмой день до месячных и будет счастливая неделя)
4) подкрепите свой иммунитет и вообще организм-попейте витаминные комплексы, откажитесь от алкоголя и табака (оба) , делайте предпочтение здоровой и полезной пище.
5) любите друг друга! пожалуй, это самое главное.
к врачу вам надо в первую очередь. . а не позу искать
Я бы помог, но уже староват.
мдя! какой вопрос такие и ответы дэушка!!!
В дни овуляции (если не можете высчитать-пишите на мыло-вместе рассчитаем), а поза такая, чтобы после полового акта легче было полежать вверх ногами (берёзку сделать). так сперматозоидам легче пробраться.)) ) я так с 1 раза заберем. кстати, если финансы позволяют, то в аптеке продаются тесты на овуляцию (от 600 р и выше в Москве)
ребята а вы сексом пробовали заниматца говорят помогает
Я бы помог. Но боюсь лопоухий вам не понравиться. Обижать будете.
Сейчас есть центры планирования семьи, обратитесь, пройдите обследования. Удачи вам в этом важном деле и ребёночка хорошенького.
сама кричит помогите, а потом все умные.. . конечно умные, какой вопрос такой и ответ, мы можем только свечку подержать, а помочь тут вам только умные и могут. . 2 месяца это ещё не срок, нечего паниковать!
Трава есть такая - БОРОВАЯ МАТКА. Попробуйте попить ее. Ну и конечно же к доктору сходить не помешает...
С_Н_Н
просто заниматься любовью, наслаждаться друг другом. . а не зацыкливаться: "ребенок, ребенок.. " и все получится. . ;-) проверено..
зайдите на www.missfit.ru там есть много чего на эту тему я просто тоже с этим сталкнулась
только без паники, у многих такое бывает....
лучше каждый день. с утра и вечером)) ) я так забеременнела не высчитая ничего... нр овуляцию ничего....
Или к доктору обоим сходить и все четко узнать.
Наталья Белых
ты на колени рачком грудь к полу он естественно с зади. где то читал, что такая поза способствует!
Не зацикливайтесь, просто живите и всё получится