Беременность и роды

Уже 4,5 месяца пытаемся завести ребенка. Тест всегда положителен?!Это ненормально же?Или такое бывет, что сразу не получ

Я 2 года назад обращалась к гинекологу. Тоже 3 мес. не получалось ничего. Врач мне объяснила, что только после 6 мес. активных попыток, если не получается, она может поставить вопрос о первичном бесплодии. У нас получилось через месяц после моего визита к доктору. Так что не отчаивайтесь! Вы про какой тест говорите? Кроме тестов на беременность, есть ещё и тесты на овуляцию. Может, стоит попробовать? По крайней мере, такой тест Вам покажет, в какой именно день Вам лучше ответственно отнестись к этому вопросу, а когда можно и не сильно стараться. :-))
ЛК
Лина Коваленко
1 132
Лучший ответ
Когда очень чего- то хочешь, по закону подлости это чего-то не хочет у вас появляться.
Не циклитесь. Забудьте и живите в свое удовольствие. Во тут то все и произойдет.
до года нормально
Это еще мало вы пытаетесь! Не всё так просто!
У меня 3 года не получалось, доктор сказал - значит время не пришло. Хотя один ребенок уже у меня был. И действительно через 2 месяца получилось. Этому счастью уже 7 лет, в 1класс ходит.
а мы первый месяц начали пытаться, сама переживаю ужасно.... все время думаю а вдруг не получится....
обратись к соседу
Viki Ракина
Viki Ракина
1 878
Это нормально. Прочитала в журнале буквально вчера, что чем больше времени на это уходит, тем выше вероятность зачать мальчика. Кстати, у моей подруги на это ушло пять лет.
Не все так просто.. . Но вы еще не перетрудились. Вперед! Работайте над проектом! Удачи!
А ты не думай, и не зацикливайся на этом, тогда уж точно все получиться, а то кроме этого ты больше ни о чем и не думаешь. У меня так было со вторым ребенком, мы год пытались. А потом все само собой получилось.
тест положительный-это не нормально... обратитесь к врачу, зачем эксперементировать.... или тесты просрочены
Сходите к врачу, и сдайте анализы на гормоны....
Успокойся и продолжай!!!! Это нормально совершенно, моя подруга 6 лет не могла.... и вот уже мальчишке 1,5 года. Все будет хорошо
S}
S@kura }
158
возьмите ребёнка из детского дома

Похожие вопросы