Беременность и роды
Что делать,если ребенок в 4,5 месяцев не хочет есть питание.
Ребенок находится на искувственном вскармливание,с самого начало ел Нистажен хорошо,щас нам 4,5 и почему-то отказывается есть,купила Малютку и Фрисолак,тоже не ест.Что делать и не знаю????
Самой варить и делать вкусненьким. Я это питание сама пробовала - есть нельзя, как вату жуешь. Мой сын был искусственник в 1975 году. По совету педиатра я сама ему все варила. И кашки, и пюрешки. А с 10 месяцев он лопал то же, что и мы. И с большим удовольствием.
говорю ж самы пробуйте готовить кушку ребёнку.
готовить самой и не давать ерунду он умный и уже разбирается
у меня сын тоже в 4.5 месяца начал отказываться от смеси, рот зажимает и ни в какую не хочет соску брать.... в 5 месяцев были у педиатра, она сказала ни хочет значит не надо, кормите овощами и кашами
сейчас нам 5.5 месяцев смесь только на ночь и то не всегда хочет
у нас тоже так было))) любую смесь не ел... перешли на кашки, пюрешки, он смесь как напиток воспринимал и сейчас так же, только на ночь смесь кушает.
не ест, значит аппетита нет. вечная проблема мам - детки отказываются есть. у меня тоже самое, только нам скоро 4 года.
подбирать
кому таку гадость есть охота
Я брала обичную овсянку, молола на кофемолке, сахар, молоко и варить. Молоко сначало лутше розводить с водой.
ну тупее ответа Ларисы Михайловны я не видела! ! Что готовить самой ребенку в 4.5 месяца? ? смесь?? ? а вообще если не ест 1-2 дня-подождать, попробовать давать наппример не из бутылки, а с ложечки или наоборот. смесь менять нет смысла, это вообще без показаний не советуют делать. если не продолжает есть, то обратитесь к врачу. есть спец. детские чаи, которык стимулируют аппетит. не переживайте, все наладится, мне кажется все через это проходили!