Беременность и роды
Если я ввела первый прикорм детям в 8,5 месяцев,а педиатр орёт на меня. Она считает что нужно в 4 месяца было вводить.
Что ей отвечать? Вес дети набирают хорошо, физически и умственно не отстают.
Моя до 9 месяцев кроме груди ничего не знала, ну и что? Время ж назад не повернешь! Заорите на нее в ответ: А где она была полгода назад со своими советами???
Попросите не орать и объясните, что поздно пить Боржоми--им уже не будет 4 месяца)
Ну она еще столько на вас орать будет.. .
Забейте. А лучше спросите - и что вам теперь делать? Ведь действительно, 4 месяца ему уже не будет.
В любом случае, ОРАТЬ не позволительно. А во-вторых, очень сомнительна компетентность такого педиатра.
А в чем собственно проблема то? Дети изза этого как то пострадали? Нет... ну и все тогда!
Поорёт и успокоится, валерьяночки ей накапайте, ну не знаю.. Вообще отечественная педиатрия поражает своим контрастом - то их нет и молчат, то всех ровняют под один забор во всех вопросах. Делайте в данном случае как считаете нужным и не обращайте внимания на истеричек. Она Вам не мама в конце-концов, чтобы на Вас орать.
от раннего введения прикорма уже отходят. Если дети растут и развиваются нормально- зачем вам ходить к плохому врачу?
Смените педиатра. Он у вас немножко идиот и непрофессионал.
вот пусть своих и прикармливает чем хочет и когда хочет, это ваш ребенок, как вы считаете лучше для него так пусть и будет, попросите не орать и разговаривать вежливо, . либо идите к заведующей (глав врачу)
пошли ее на хрен. только мать знает что для ребенка лучше.
говорят если поздно вводить прикорм и пропустить тот момент когда надо "запустить" работу кишечника на "взрослую" пищу, он может потом очень плохо адаптироваться к новой еде. но я думаю 8,5 мес еще не повод для ОРА!!!! Я думаю конечно по раньше надо было пюрешки вводить, но как вам правильно написали вы, что орать то теперь? им уже 4 не будет!
вот блин, если время уже прошло, какого хрена орать, она что, может вернуть его вспять!?))
Я считаю, что первый прикорм следует вводить, когда режется первый зубчик.
вот я считаю вы правы я тоже только в 7 месяцев прикорм ввела молочко куда полезней
Врач не адекватный. Прикорм вводится только после 6 месяцев. В 4 месяца прикорм никто не дает.
Пусть рекомендации ВОЗа почитает на досуге прежде чем орать.
все малыши по разному! чего орать-то? главное чтобы малыш кушал хорошо
u menja plemjannica do 2 let tolko grud sosala po trebovaniju,tak teper kuwaet vse i skolko ho4et 45 kg uwe 7 let rebenku.i vse vremja ho4et kuwat.
дура она что-ли? прикорм вводить никак не раньше 6 месяцев! что же это за врач, который самых элементарных вещей не знает? послать её надо..
"я так хочу! " и все)
Обратитесь к нормальному педиатору.
Сметите врача, она не имеет права повышать на вас голос. Ничего плохого вы ребенку не причинили. Я вообще считаю, чем позже прикорм тем лучше. Ввела в 6 месяцев.
Это зависит как ребёнок прибавляет в весе. Если ребёнок прибавляет 300, 400 грамм в месяц - это очень хорошо и никакого прикорма не надо, а если в весе отстаёт, то прикорм вы ввели поздновато, но самое главное - чтобы ребёнку хватало на развитие достаточное количество витаминов и минеральных веществ.