Беременность и роды

"Мы пытаемся завести ребенка уже 3 года" А как это может но получится?

Думаю вы много раз слышали подобное. Так вот, как же может не получится завести ребенка ТРИ ГРЕБАНЫХ ГОДА??? Обычно если не получилось, то ставят диагноз "Бесплодие".
надо сдать анализы в медецинском центре спермограмму и телочку к генекологу, возможно у вас не совместимость и вы можете завести от других людей
**
*janargul *
Лучший ответ
Буэно Томазо Тут не только грамотность по русскому страдает, но и в гинекологии вы бездарь.
Лучше сделать ЭКО и больше незаморачиваться.
"Обычно если не получилось, то ставят диагноз "Бесплодие" - это где такое обычно? В медицине нет, такой диагноз на основании написанного может поставить только местная гадалка. Причин отсутствия беременности масса, и, бесспорно -это не обязательно бесплодие.
А иногда нет никакого диагноза, оба здоровы, а не получается.
Елена Кудрявцева Не бывает такого, если не получается - отклонение от нормы
Не всегда находят реальные подтверждения бесплодия - вот и получается: пара здорова, а дети не получаются!
Алина Поправка
Некоторые после "трёх грёбаных лет" предполагаемого бесплодия, а иногда и после большего количества "грёбаных" лет, вдруг беременеют. Сама знаю таких людей
Так а врачи что? Причину установили? Хотя есть такой термин "идиопатическое бесплодие" когда все хорошо у супругов, но все равно не получается ((
***aliya ***
у моей знакомой, знакомая мучилась с подобной проблемой, поехала в Москву, там то ли храм то ли церковь, в ней мощи Матроны. как съездила туда, вернулась и смогла забеременеть. не знаю то ли совпадение, то ли реально помогло. Многие кстати пишут, что с этой проблемой туда.
Может патроны холостые?
Юлия Озерова
Елена Кудрявцева Бесплодие это называется
Елена Кудрявцева Если что, бесплодие - невозможность репродукции потомства. Так на всякий случай.
Мы два года пытались. Поехали в Дивеевский монастырь в нижегородскую область. Очень сильное место. Через 2 месяца узнала что беременна.
Marine Mmm
я 7 лет пытался а потом развелся и женился на другой и все получилось)))
Да
Даша
Вы только что ответили на свой вопрос-"Бесплодие". Хотя, лучше у врачей проконсультируйтесь, если они поставят, то есть много лечебных процедур, а если не поставит, то старайтесь и старайтесь, советы в интернете посмотрите. Я прямо сейчас, к сожалению, не могу помочь вам. Возможно, у вас сперматозоиды "вялые", вообщем, консультация у врача вам в помощь.
у меня подруга два года мечтала о ребенкке. тоже им ставили - что оба здоровы. она что только не делала что тольо не пила. а потом плюнула - перестала думать об этом и сказала - как будет - так будет и после этих слов через месяц узнала о беременности. иногда это в нашей голове проблема. когда занимаетесь сексом - не думайте вы о ребенке.