Беременность и роды
Мы с мужем решили завести ребенка, но я как не кстати заболела простудой, теперь думаю чем лучше лечиться
чтобы не нанести вред будущему малышу, если антибиотиками, то как долго организм очистится от их присутствия? Или гомеопатией, тогда лечение затянется... Подскажите, пожалуйста.
ну сейчас Вы не беременны как я поняла. Лечитесь тем чем обычно, лучше конечно народными методами, мёд, лимон, витамин С, молоко и т. д. А потом к материнству. А куда Вы лошадей гоните? Решили - значит будет малыш, только не всё сразу. , нужно выздороветь обязательно! Что б не было рецидива, это опасно для беременности. Удачи!
Лечиться как обычно, ты ж не беременная ...
от простуды вообще НЕ НУЖНЫ антибиотики :( зачем? если уже есть возможность, что вы беременны, то только народными средствами.
-----
вы поймите, для организма НАМНОГО Лучше если ИММУНИТЕТ сам справится, чем вы быстренько антибиотик проглотите. и флору нарушите и иммунитет подорвете.
..
кстати у меня как раз когда я забеременнелa было что-то вроде простуды из неоткуда - оказалось просто организм перестраивался так бурно ;)
-----
..
непонятно - так вы беременны или только надумали? вполне возможно - симпотмы простуды иногда принимает беременность - в виде повышения температуры, насморка....
гомеопатией, попить протефлазид (иммуномодулятор)
решение завести ребенка никак не влияет, вы не беременны
заводят собак
народными способами! привыкайте потом еще долго ничем нельзя будет лечится!
Если беременность планируете не ранее чем через 2 месяца, то уместны даже антибиотики, но я бы не советовала, лучше всего гомеопатические средства или народная медицина - это самое безопасное и для Вас и будущего малыша.
Сексом, а ребенка лучше не "заводить", а родить.
обратитесь к специалисту, что бы действительно не навредить.
Если вы пока планируете беременность, как я поняла, то можете лечиться впринципе всеми лекарствами от простуды, кроме антибиотиков. Антибиотики принимать на ранних сроках беременности запрещено! ! А если вы вдруг забеременнеете во время приёма антибиотиков, то возможны аномалии у ребёнка. В целом я бы посоветовала сначала вылечить простуду хорошенько, пока предохраняться барьерными методами, а в следующем цикле когда организм восстановится - начать активное планирование)) ) Здоровья вам и удачи.
что до беременности, что во время ее же обращаться нужно к специалисту