Хотят еще ребенка, че такого-то?
Я вот через годик другой о пятом подумываю
Беременность и роды
Какая причина может сподвигнуть семью к решению завести третьего ребенка?
Наталья Малуха(Криницына)
Ого даже не знаю что ответить, мощно вы)) даром время не теряете))
Олька Наумчик
Удачи!!!! а я вот больше не хочу.... муж еще бы пяток "родил"....но мне с младшим, морально, что т тяжеловато было... да и сейчас здесь на сайте почитаю какие у людий проблемы с беременностями и. и. и. что т и страшно... да и понимаю что нам с нашими резусами Афигенно повезло, что беременности были безпроблемные....))) мелочи не считаются...)))
Поводов может быть куча, но причина одна - ЗАХОТЕЛИ третьего ребенка, вот и родили.
Наталья Малуха(Криницына)
Почему захотели? Чтобы что?
Мы захотели и родили. А, собсна, что такое??
Наталья Малуха(Криницына)
Есть возможность родить ребенка но нет причин его рожать. детей двое моих и один жены (2-я жена).
Понимание, что рождение детей - одна из ГЛАВНЫХ целей ее создания
бзик отца семейства)
Подруга 2 недели назад родила третьего... девочку все таки хотели, получили)
Наталья Малуха(Криницына)
Класс))
Типа - где два, там и третий и четвертый, жалко что ли?))
Кредит меньше платить за жильё.
))) ну мы со своими четырьмя в сторонке постоим...)))
Наталья Малуха(Криницына)
Не стойте расскажите о причинах, не я прочитаю усвою, так другие.
Любят детей, вот и всё.
Наталья Малуха(Криницына)
А как их любить если дети орут в детстве не слушаются и доводят в четыре года дальше правда радуют))
Желание иметь третьего ребёнка)))
нет никакой причины ...решили и будут рожать.... мы 4 ждем.... хлопот много но они стоят того.
Я вообще пятерых хочу. И что? Пока второго ношу, там посмотрим, как организм сможет. Если не смогу сама - подумаю об усыновлении. Много детей - это супер! Есть с кем поиграть, побеситься. Скучно точно не будет. Думаю, что чаще много детей у людей, которые сами остаются детьми в душе - вот и рожают себе товарищей для игр)))
Это в третий раз первая улыбка, первый зубик, первые шаги и первое слово. Это шумные поездки за город, на рыбалку или в лес на пикник. Это трое маленьких помощников, когда мама печет печенье, и когда вечером перед сном читаешь сказку, рядом засыпают три маленьких счастья. Это "живой" дом...
Столько причин... самая важная-сколько света с собой приносит каждый маленький человечек! Я не хочу ни карьеры, ни успеха у мужчин... только возможность каждый день проводить рядом с этими маленькими солнышками. У нас пока двое. Пока.
овуляшка баба
Наталья Малуха(Криницына)
овуляшка ставит перед фактом