Беременность и роды
как вы поняли что надо рожать второго ребенка?что сподвигло к такому решению?
Я ещё в детстве маме говорила, что у меня будет много детей, а мама только смеялась и говорила ты хоть одного роди.... Всех своих хотела, но специально не старалась забеременеть и даже предохранялась-родила четверых и ещё бы родила, но с мужем большая разница в возрасте. Скоро уж внук (от его старшей дочери) должен родиться.
Долгожданный прЫнц...)))
вот мы просто почувствовали, что нельзя дольше тянуть...
Всегда хотела, но ждала когда муж созреет. Как только созрел сразу же родила. Ждала 12 лет.
Сын "выклянчил" :)) Ему одному скучно стало, очень хотел сестренку, прям бредил.. . Вот нашей козявочке уже 2,5 месяца, все счастливы и довольны :))
Чтобы одному не скучно было, да и по жизни всё-таки родной человек будет, может где и поддержат друг друга....
у меня изнутри желание шло. и на первого и на второго
У нас небольшой разлад пошёл в семье… и ребёнок второй послужил скреплением нашего брака – муж обожает детей.
блин меня на это может подвигуть известие о том что найден альтернативный способ родов.
после первых родов я чуть не умерла
когда дочь уехала учиться в другой город. дом без детей пуст..
Hotelos' druga dlya dochke, da i vozrast molodoi y menya reshili ih rodit' vseh poka molodaya.
Первого родила 10 месяцев назад, а второй получился случайно. Мы с мужем решили оставить-будут погодками))))
когда первая уже стала самостоятельно включать себе мультики, и говорить-мам, не надо лезть обниматься, я же мультики смотрю!!!! поняли, что еще не натискались.... и родили второго, правда тот уже тоже до пульта добирается)))) может третьего?),,,
второй брак, у него нет детей.
Вторую дочку родила " по залету". А третьего сына запланировали, т. к. старшие уже выросли. А мне с мужем хотелось маленького.
я до сих пор не решусь! первенцу 3года5мес. . сподвигнет меня только "залет"!!!
Дети - это всегда счастье и не важно сколько их будет. Лучше, конечно, чтобы их было больше....