Беременность и роды

Могла ли я забеременеть если я дрочила парню, оба были в одежде.. он кончил себе на живот и естественно мне на руку...

руку я сначала в снег им протерла потом влажной салфеткой. дома вымыла с мылом и могут ли сперматозоиды попасть на трусики (например при походе, иззвините, в туалет) . слышала они живучи.
я девственница. очень паникую помогите пожалуйста
АХахаххахаха да ты уже залетела дрочунка
ГТ
Галина Ткаченок
16 758
Лучший ответ
если ты ему дрочила не пи*дой, то вряд ли))) ) прикольный вопрос!)
Aлина Денисова
Aлина Денисова
17 419
ну че, все, попала ты.. . дева мария, блин
я думала такие вообще почкованием размножаются...
Katty Bryus
Katty Bryus
13 035
ахахахахахаах!! ! насмешила!! ! если ты девственница то на х. я полезла туда куда не надо?))))
Спасибо... посмеялся от души.... нет конечно... им нужна температура тела.... потому и суют его туда....)))
Татьяна )))
Татьяна )))
12 108
А ты на улице ему наяривала? Посмотри, у него ничего не отвалилось? Посмеялась от души:)))))
нет, не могли забеременеть.
АК
Аня Ковпак
5 628
руку я сначала в снег им протерла потом влажной салфеткой. дома вымыла с мылом :)
Нет, не забеременела, если бы вы занимались им, то вероятней да, а так они мало живучи в неблагоприятной среде.
не дури. они должны попасть в трубу .а вообще почитай медицинское описание процесса зачатия.
Лариса Bliss
Лариса Bliss
3 664
тож радоваться надо! дева мария будешь, ток современная -без комплексов .. разум без отваги - свойство женщины, отвага без разума - свойство скотины .. ты как-то опредились - куда тебе .. а сперматозоид в кислой среде гибнет не салфеткой запашистой тереть надобно а лимон на руки после детского греха выдавить .. идеальное противоз.... е - хинин пол спичечной головки (по объёму в пипиське перед примеркой) разболтать и в путь .. а если взаправду то таких детей называют - пальцем деланый вряд ли конечно, это голова у тебя беременная и мягкая как титька ..
Что тут скажешь - ИНДИГО
Ещё та дра4унка :) Нет конечно! не всегда бывает даже что когда в девушку кончаеш то один из пяти что она заберемен9ет. . :)
Если забеременеете, то можете смело писать в Книгу рекордов Гиннеса
НЕТ! Даже если бы очень захотела, то все равно - нет
Нет, если ты руки помыла прежде чем пилотку трогать. Не очкуй не залетела
Еще та штучка, ты не могла зебеременить!!!!

Похожие вопросы