1.бывают такие девственные плевы которые рвутся только при родах
2. бывает что занятие регулярное сексом будучи девственецей приводит к лишению девственности без крови без боли, типо что то постепенно расширяется
3. забеременеть с одного раза кончалова вероятность 1 к 4
Беременность и роды
СРОЧНО! могла ли я забеременеть если я дественица? Парень кончил внутрь.
Тамара Пищемуха
Спасибо за ответ))
даже если пипеткой капнуть, все равно беременность наступит, а полоска ткани плевы может порваться и от жесткой мочалки или во время езды на велике с мужским седлом и беременности не будет, тут важно семя и овуляция, девонька
если кончил внутрь, то уже всяко не девственница. залететь запросто можно.
В рот?? Не, не беременна.
В какую нутрь он кончил, если ты девственница? Трындишь ты что-то.
ахахах)) так какая ты девствевиница, если парень кончил в тебя?!
Могла конечно!
Сходи в аптеку, купи тест и засунь внутрь, если тест покажет "ж" то девочка, если "м" - мальчик.
Катя Ланшакова
))))))рассмешили
Внутрь чего?
Да конечно так часто у тролей бывает ...
иди учи уроки !
Беременная девственница, сильно!!!)))
Галина Зыкова
Непорочная зачатие, епть)
Если девственница, то беременности не может быть.
А уж если "внутрь", то девственности уж нет и тут как повезёт
Ой малолетние ш@л@вы
О, новая дева Мария и непорочное зачатие!
Галина Зыкова
Скорей шкура Мария тут)
Девочка, что-за херню ты несешь? Как он кончит внутрь, если ты целка?
да
Если парень кончил внутрь то ты уже не девственница! И беременность очень вероятна
иди за тестом в аптеку.... ну смотря кудА внутрь))))))))
ахахаах просто оруу)))))))))))
Почему бы и нет?
ахах
Как ты после этого осталась девсвенецой?
Tomiris Faizieva
Чуровые челябинские вульвы наверное
Всё возможно! Купи ТЭСТ.