Деточка, судя по вопросу, тебе лет 13-ть.
Нет, не могла.
Беременность и роды
парень кончил мне в руку. я ее помыла, а потом себя. могла ли сперма попасть в меня с мыла? могу я забеременеть?
ухаха
пристрелите меня)))))))))))))))))
Я-то думаю --почему работники ГОРВОДОКАНАЛА --так часто рожают!!!
Тролль унылый какой-то (
Лучше бы он тебе в мозги кончил!
Точно про тебя не скажу, но мой племянник надолго в ванной закрывается и смотрит журналы с голыми девками, а потом руки моет... Пока не забеременел...
полюбому
Через кожу ладошки залетишь, извращенка...
нет.
Нет, не забеременеешь))
че только не придумают...
она могла попасть раньше в тебе!
Проверь ультрафиолетом... .
А то когда ОБЭП будит проверять руки на следы от меченных денег могут не так понять)) )
тогда вопрос беременности будит менее актуальным))
о ужас! куда катится мир???
ВеселО)))))) ) А до этого он куда член запихивал?
Да, беги к гинекологу срочно, пока добежишь и родить успеешь!!! !
ты что чокнулась???? пойди в библиотеку почитай книгу по биологии, неуч блин!!!!
господи, конечно можешь.. . ты еще форточку закрывай, что б ветром не задуло,
ага, , и родится у тебя мыльный пузырь)))))))) ) ха-ха-ха, я валяюсь...
конечно нет!!!
Ахахах.. да вон гляди уже пузень какой))
Ппц.... тебе уже завтра рожать :))))))))))))
Пусть в следующий раз в рот кончает!!!
Ты нарушила систему, сначало моишь себя а потом уже руку, а теперь я не знаю чё будет!
Дурдом!!!!
Можешь, при условии что был половой акт.:))))))))))))) )
Ой не могу, почему в руку то? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, без вариантов...
все норм, жди приплода