Беременность и роды
можно ли забеременеть, если парень кончил не в меня но после того как вытер это, взял презевратив на руках ещё была спер
сперма одел его себе на половой орган и в сунул в меня?..
вообщем ...весь измазюкался)))))))))))... .
щаз умру со смеху)))....
может просто пока прекратить взрослую жизнь, шоб последствий не было
какой-то не правильный парень.. .
есть такое средство - пастинов, просто так его пить не советую, опасен, а вот в случае конкретной "неразберихи" лучше выпить, если не ошибаюсь 3 дня действует.
учебник анатомии или энциклопедия секса тебе в помощь, наслаждайся. Как в койку - так с разбегу..., а потом SOS!!! сунул-вынул.. . бреддддддд....
Умиляют меня такие вопросы. Вероятность стремится к нулю.
Трахаться и бояться. Это ж никакого удовольствия. :(
Но в общем вы правы - они, гады, живучие. И в этом случае риск есть.
можно, ОНИ ползают))))
Хм, точно сказать невозможно, обратись к гинекологу. Или пиши мне на мыло.
все возможно.... я знаю случай как девченка с парнем занималась сексом а он кончил на грудь ей и она взяла сперму сьела.... а когда он ушел она решила себе сденлать приятное и взяла слюну соспермой и начала мастурбировать.... Вот эта 100% залет.. . Моя бывшая подруга уже имеет 2 летнего сына
что же вы так неаккуратно? !
от этого же ваше здоровье и дальнейшая жизнь зависит!. .
Правильно написали про Постинор (таблеточки которые принимают в течении 72 часов после незащищенного полового акта) , НО прежде чем принимать посоветуйся с гинекологом, так как данный препарат дает ооооочень сильный гормональный сбой и в дальнейшем могут быть проблемы со здоровьем...