Беременность и роды

Скажите можно ли забеременеть, если парень кончил в тебя в бане? Читала то, что нет

Легенда.

Сперматозоиды от высокой температуры становятся вялыми, но не настолько.
При высоких температурах качество спермы явно ухудшится
– активность сперматозоидов упадёт.
Но риск есть, зачатие вполне возможно.

А можно достичь обратного эффекта -
улучшенное кровообращение спровоцирует
сильный выброс сперматозоидов при оргазме.
Любовь Осыка
Лучший ответ
А если в предбаннике?
Наташа Ляпина
Сначала он кончил, а потом кончили его (с) фильм "Основной инстинкт"
В бане особенно. Все беременнеют только в бане.
Rita Zyablova
Девушка, я вот просто офигиваю . Вы что биологию не учили, не знаете от чего беременность наступает ?
Умереть -не встать))) Петросян отдыхает)))
Баня не забеременеет это точно, а ты можешь !
Половина дореволюционной России было зачато в банях.
А подумать не судьба, чем отличается - ни чем.
Ирина Искова
при чём тут баня
Раньше в бане все детки и получались.
Зоя Баширова
Баня точно не контрацептив. Но вот в космосе.... сто процентов не залететь
Лена Кожина
Баня - новый метод контрацепции. Срочно патентуйте
зависит от того в какой ты была позе в бане, вверх ногами в кресле или раком в парилке
Sabina Balahmetova
типа испаряется?)
))) банный перепих)))
кто вам сказал?
Анна Янчук
У меня знакомая не могла забеременеть несколько лет, съездила с мужем в деревню и сходили в баню. В результате через 9 месяцев родился сынишка!
какой бред. А чем отличается баня от другого места..
Наталия Масюк В бане как бы у мужчины от перегрева погибают временно все спермотозоиды
не важно в бане был парень или его уже разбанили, это на процесс никак не повлияет