Беременность и роды

можно ли забеременеть если сперма попала на половые органы?

При прерванном половом акте сперма попала на половые губки, в 14 день с начала месячных, мы сразу промыли все, а потом запустили воды внутрь чтобы промыть всё изнутри, есть ли шанс забеременеть? И каков он? Помогите ((
Шанс конечно же есть, но смотря насколько живучие сперматозоиды, и как быстро и тщательно все промыла!
Виктория Чернякова
Лучший ответ
Ольга Сычева раз 5 подходов сделал промывки внутри, заполняли всё водой
промывали Kärcher-ом? ЕСли нет, то жди двух полосок, точно забеременеешь.
Лиза Фёдорова
луком пизду помажь тогда точно не будет беременности
При прерванном вероятность вообще достаточно высока. При любом варианте.
Лена Ухарова
Хвостатые конечно шустрые.. но без проникновения навряд ли они разбегутся и найдут дорога... хотя....)))
После третьего ребёнка... моя сестра даже дверь закрывала на ночь... делая озабоченный вид... говорила... " А то знаешь ли... они такие шустрые..." )))))
Мария Щеглова
доползут! Свят-Свят...
надо было Кока-Колой мыть...
Шанс Есть но маленький
постинор или эскапел уже поздно... остается только карчер....
господи что за глупые вопросы нетттттттттттттттт
конечно
луком надо помазать
Нужно. Таким образом вы увеличите население России матушки.
Что ж такое, тошнит и тошнит сегодня.... Клизму то надеюсь сделали? А то точно залетиш..
зависит от скорости спермиков
Нет, если попала именно на внешние половые органы, то вы точно не забеременеете. Тем более, правильно сделали, что сразу промыли. Сперматозоиды вне тела человека долго жить не могут и погибают. И вы ведь даже не знаете насколько жизнеспособные сперматозоиды конкретно у вашего партнера. Чтобы это выяснить надо проходить специальное исследование, эмис. Тут подробнее: elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru
A*
Akzharkyn **
Конечно возможно забеременить при попадании спермы на половые органы.
Внематочная беременность -это следствие непроходимости маточных труб и хронических воспалений в"органов малого таза" , по этому не важно как произошла беременность, имеет значение только состояния -половой сферы..!