Беременность и роды

Может ли девушка забеременить, если сперма попала на внешнии половые органы ?

Может ли девушка забеременить, если сперма попала на внешнии половые органы ? После этого девушка помыла промежности с мылом...
можно конечно но процент очень маленький, (скорее всего "нет" чем "да"),т. к. сперматозойды очень живучие и подвижные то вероятность есть но низначительная...
Неля Бонь
Лучший ответ
А Вы на ромашке погадайте))))
Elena Gosnitz
Представте тогда насколько"опасно" было бы находиться в общем плавательном бассейне?
Тут и отца бы не определили. (я к тому, что даже в плавках содержиться....)
ну ппц и чему вас только учили

Предыдущии оратор просто гениален))))))) ) Бугага
в принципе не возможно, если только она ей как нить внутрь не попала, что идет 50 на 50
Теоретически возможно всё.
Aigul Urenova
категарически не может! что бы забеременеть необходимо, что бы спематозоиды попали в влажную среду влагалища... иначе они погибнуть. Так что категарически НЕТ!
Ekaterina Balyuk
есть вариант пойти к гинекологу и все у него расспросить, девушке, конечно)
Ну а вообще-ДА! возможно. Сперматозоиды оч живучие и подвижные...
Они живучие! Очень!
Шансов мало, спермики быстро гибнут, но в следующий раз презик берите.
ну если на внешние попала то можно предположить, что презервативом вы не пользовались. а если Вы не пользуетесь презервативом то должны помнить, что небольшое количество сперматозойдов находиться в выделениях, которые появляются во время секса. так что ТЕОРЕТИЧЕСКИ она может забеременеть даже если ты и не закончил вообще. А если закончил, да еще и на внешние (и не факт что и внутрь не попал) то скоро можешь стать счастливым отцом (ну или не очень счастливым :-))