Беременность и роды
Может ли девушка забеременить от того что я кончаю НЕ в нею,потом вытираю орган и мы опять занимаемся сексом?
вполне может
а вы слышали есть такая штучка, называется презерватив
Элементарно :))))))))) даже если его помыть и даже если 2 раза помыть!! ! сперматазоиды и в смазке присутствуют. презерватив одень и расслабся :))))))
может
его не вытирать надо - его мыть надо!
может, орган хотя бы тщательно вымыть нужно
может. нужен один сперматозоид. дело в том, что сперма это на 95-98% секрет (выделение) простальной железы. и только остальное это сперматозоиды. то есть они впрыскиваются уже в секрет железы. а значит могут оставаться в канале и выйти со смазкой при последующем половом акте. после акта следует подождать минут 10 и произвести мочеиспускание. так вы прочистите канал. потом мойте орган и делайте секс снова)))
для надежности лучше тщательно споласкивай водой
Может, так как все сперматозоиды могут не выйти сразу, и тем более если другой половой акт сразу же после первого (хоть даже и орган вытереть)!!!! Будьте осторожнее!
Да.
можно.. легко, но ты не парься))) купи презик
может, так как во время полового акта выделяется немного спермы. этого может быть достаточно.
Вы можете даже не продолжать. Прерванный половой акт не есть надёжное средство контацепции. К тому же вдруг не тот орган протрёте) Резинка-и счастья вам.
да, для зачатия нужен один сперматозоид, а не миллион
да может ещё как
На все 100%!!!
конечно, в смазке тоже есть сперма.
а помыть не пробовал)))
ха-ха конечно может :))) знаешь ведь истории из серии "по коленке доползло... "
Может. У меня от такой методики сыну уже 2 года.
еще как может! Это я, как гинеколог говорю!
Может