Беременность и роды

Можно ли забеременить, если в тебя не кончали, но была овуляция?

Почему?
Овуляция случается каждый месяц, начиная с момента появления у девушки менструации. От этого явления как такового забеременеть нельзя, как от собственного насморка или больного зуба. Если же в этот период был незащищенный половой контакт и в умении партнера "вынуть вовремя" вы не уверены, то вероятность наступления беременности выше, чем в другие дни цикла.
Елена Темченко
Лучший ответ
Скоро узнаеш....
небольшая вероятность есть
нет. Потому что сперма во влагалище не попала.
Lady Mona
Блин, каждый день по 50 вот таких любознательных пытливых экспериментаторов.
Можно! Потому что это незащищенный половой контакт!!!
Не засоряй свою голову чем не следует! Если не было семяизвержения во влагалище, то забеременить шансов очень и очень мало! Потому что для беременности мало одной овуляции, нужна мужская сперма что бы все факторы совпали в один момент (такие как овуляция, спермотозойды живучие, подвижные итд) , тогда будет успех! В смазке конечно тоже может быть сперма и бывают случаи беременности если не было извержения во влагалище, но беременность наступила. Но это слишком редкий случай.

Если 100% не хотите детей и не готовы, пользуйтесь по инструкции презервативами и будет Вам счастье!

Удачки.
Вероятность очень мала. Потому что в смазке несколько живчиков могли быть)))
Юлия Головина
Если хоть один спермик попал, то можно
При любом половом акте возможность забеременеть есть
А яйцеклетка сама себя оплодотворит?
Катя Грати
Вы наверняка беременны.. . Я знаю такой случай!
можно! =) вот у меня уже 2-х месячный сынишка в кроватке лежит =) которого я очень люблю!
mojet bit, potomu cto sperma mojet videlisa i v malom kolichestve i do ...
ну вы киса даетеееееееееее, сами поняли что спросили???? представляете сколько женщин смогло БЫ заБеременнеть на земле во время овуляции, даже те которые и не занимались сексом!
не проверишь не узнаеш
*данечка*