Беременность и роды
Семь месяцев пытаюсь забеременить, ничего не получается. Анализы все сдали, все нормально, овуляция регулярная.
Пей фолиевую кислоту. Реально тебе говорю! После с*кса поднимай ноги вверх. ПОМОГАЕТ!
...попробуйте в обязательном порядке позу № 15 из Камасутры....
врачи говорят, что нужно хотя бы год
Надо и мужичку все сдать. И на хламидиоз тоже. Надо быть здоровыми.
у всех по-разному, я вот случайно залетела не в браке, потом расписались. Получится, не переживайте.
мы с мужем два года пытались и тоже все хорошо было...
Организм так устроен
Моя мама через 5лет после свадьбы забеременела
Ничем не болела
во первых это еще не срок чтоб бить тревогу. год как минимум должен пройти.
потом идете к своему гинекологу чтоб назначил стимуляцию, если не поможет тогда на ЭКО. первые две попытки бесплатно, по госпрограме.
Мужа поменять
Натусик Милая
тебя поменять надо
Сделайте тогда ЭКО, или стимуляцию яичников.
Наталья Исаева
Насколько я знаю, это очень дорого. И, к сожалению, не всегда помогает!
Натусик Милая
зачем ей стимуляция когда у нее все нормально с овуляцией
А до мужа много мужиков было? Вы что - то недоговариваете...
может вы просто биологически не совместимы. Такое тоже бывает и очень часто. У меня подруга 3 года с мужем пытаются, оба абсолютно здоровы, но не получается. Они даже предохранятся совсем перестали.
У нас тоже не сразу получилось. ток через 2 года.
До этого пила фито чай с боровой маткой.
Наталья Исаева
А как его пить?
притрётесь организмами и всё получится. Не сдавайтесь!
Народное средство: больше секса)))) ) (я серьёзно)
почти половина отвеов бред не накручивайте себе а то я как почитала то только за деньги можно залететь и то если подходите к друг другу... .
Всему свое время врачи считают пару бесплодной после двух лет совместной жизни половой без предохранения, а самое главное не зацикливайтесь живите радуйтесь жизни любимому человеку и просто любите все получится удачи!!!!
Наталья Исаева
Спасибо, за добрые слова!
попробуйте на совместимость анализы сдать
Ничего страшного пока не происходит. Мы с мужем 5 лет пытались и ничего не выходило.. . А сейчас через неделю мне рожать.. . Все у тебя в переди. Пока не паникуй!!!
Наталья Исаева
Поздравляю! У Вас само собой получилось, или лекарства, травки пили?
Наташа Петухова
Спасибо.Ну вообще ничего не пили не лечились....Когда руки стали опускатся ездила к Матронушке я и свекровь и мама моя. И ездили с мамой под г. Гагарин к старцу. Он мне сказал скормить птичкам 20 кг. пшеницы. Я конечно не поверила , но муж купил зерно и мне без вариантов пришлось кормить птичек. Это было в ноябре, а в феврале через 4 месяца мы узнали что станем родителями. Удачи тебе в ваших начинаниях.
проверте мужа!
жди придет время и ты заберемениешь. мы с мужем 2 года ждали