Беременность и роды

Все пишут что если не получается забеременеть надо сделать тест на овуляцию

я специально высчитывала дни когда овуляция и именно в этот день был секс...но толку ноль,начались месячные...незнаю что делать,каждый когда начинаются месячные у меня слезы на глазах..
все получится, когда ты будешь меньше всего этого ждать.
А.
Алина ......
Лучший ответ
вот вот, именно по этому и не получается. Раслабтесь! и всё получится, а иначе у Вас секс превратится только в эксперимент по зачатию. Удачи и без напрягов!
Обратитесь с мужем в центр планирования семьи, причина может быть и в супруге, и во многих других вещах. Знаю о чем говорю.
Жанна Игумнова
Вопрос в чем? В тестах на овуляцию или в том, что вы высчитывали ее? Чего-то мне не понятно.
А сколько времени Вы пытаетесь забеременеть? Год или больше?
Согласна с первым ответом: отвлекитесь немного-пару месяцев вобще не думайте об этом.
Зачем эти ненужные тесты на овуляцию, просто старайтесь почаще заниматься сексом и все у вас получится, если нет конечно же проблем со здоровьем. А вот если более пол года не получается забеременить, то стоит проити тщательное обследование в центре планирования семьи как вам. так и вашему мужу.
Dasha ...
от первого дня последних месячных отсчитываешь 10-15дней-эти дни наиболее вероятные для беременности даже при нерегулярном цикле
я вам только одно посоветую-возьмите отпуск и посвятите месяц этому.. тогда уж точно не пропустите
Сама долго не могла пока добрый человек не подсказать лежать на животе после секса (т. к. матка загнута кзади) и не нервничать - тоже не маловажно. Пока психуете организм не разрешит вам зачать т. к. чувствует опасность
попробуйте другого мужчину и не морочьте себе голову!
Вы каждый день попробуйте заниматься сексом
Кариша Швайко
Желаю вам скорейшей беременности, давайте я на вас чихну может получится ?)))
Так вы считали. Это же не точно, чтобы только в этот день пробовать. Может у вас не ровно в половину цикла была она, а сместилась. Для этого и есть тесты на овуляцию. Чем она ближе, тем он сильнее реагирует. Да к тому же необходимо пробовать чаще)
Вы просто чересчур зациклены на беременности, отвлекитесь и всё получится!