Беременность и роды

Ещё раз тест на ОВУЛЯЦИЮ!!! см внутри.

Хочу ребенка, начала делать тест на ОВУЛЯЦИЮ (именно на ОВУЛЯЦИЮ _ НЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ - поясняю потому недавно задавала вопрос и кто-то перепутал) В общем, цикл у меня 27 - 28 дней - я начала делать с 10го дня цикла - было две полоски - вторая отчётливая, но чуть бледнее тестовой - сейчас делаю уже 7ой день - у меня так и не получилось, чтоб вторая полоска стала такой же как тестовая или ярче - но дело в том что она у меня наоборот становиться всё бледнее - вот на 10й день была отчётливая на 11й тоже - но бледнее и в итоге сегодня - вообще второй нет... -может овуляция была раньше - т.е. в начале цикла - а не в середине..? Т.е. может в следующем месяце начать делать тест дня с 6го цикла - а то и с 5го????
У меня такой же цикл, врач сказала делать в течении трех месяцев с 11 ого дня. Первые два месяца вообще не было, а на третий была. Так что продолжайте так же с 11-ого
Яна Дробовая
Лучший ответ
с 7-8 скорее всего надо делать! Удачи!
Слушайте себя, во время овуляции повышается слюноотделение, плюс живот становится теплым. Ну и повышается желание заняться сексом.
Вообще по моему мнению, самый лучший способ забеременеть это заниматься сексом каждый день, тогда 100 процентов. При наличии овуляции разумеется. У здоровой женщины несколько раз в год бывают пустые циклы без яйцеклетки, это нормально.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Юлия Ефимова
а вы случайно не на утреннюю мочу делаете? Его нельзя с утра делать. Я просто первый раз не знала, у меня тоже был такой же результат.
попробуй к тесту на овуляцию прибавить изменерение температуры в известном отверстии... и кроме этого.. .
Вообще сначала найди сайт в интернете... и посчитай себе её...тогда не нужно будет тыкать пальцем в небо и градусником в попу лишний раз.. .

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Делай тест с 6-го дня и обрати внимание на влаг. выдел. Во время овуляции появляется слизь как яичный белок (сырой).