Беременность и роды

Вопрос про тесты на беременность (см. внутри)

раз вы делали несколько тестов, думаю результат положительный, у меня тоже была еле заметная полоска, а результат ползает рядом, нам уже 10 месяцев)))) ) Удачи вам!
Nika .
Лучший ответ
Вы инструкцию на упаковке читали?
Там написано: появление даже слабозаметной второй полосы считать как беременность.
Еще вопросы?
Меня 2 фрау тест ни разу не подвел. Слабую 2 полоску показал уже через неделю после месячных и срок был 2 недели.
большая вероятность правды!
Даха
тесты врут 50х50, анализ крови на хгч даёт 100%.
стоимость одного анализа почти равна стоимости теста.
утром сдала - после обеда знаешь результат.
Ольга Войнова
У фраутест чувствительность 25. а у эвитест 20! поэтому он чувствительнее и раньше улавливает повышение гормона беременности. что конечно же хорошо!)
Дарина Петрова
Ни разу Эви не обманывал, к тому же у него чувствительность выше, чем у Фрау
поздравляю вы скоро станете мамой! ! это такая радость!! ! и не вздумайте ничего делать!!!!
Две недели назад купила Фраутест, была задержка, результат - отрицательный. Пошла в аптеку за Эвитестом - результат - две полоски и вопли счастья. На прошлой неделе УЗИ подтвердило беременность. Когда забеременела дочкой три года назад - было тоже самое - Фраутест наврал, а Эвитест показал беременность.
Поздравляю Вас, Фома Неверующая )))))
если даже бледные скорее всего да, несколько тестов сразу не врут, идите к врачу чтоб на верняка уже
у эвиков 100 процентная гарантия!!!! испробовано на себе собственно и на знакомых, мне до задержки он уже показал 2 полоски! поздравляю!